Новая операционная система в два раза быстрее Windows 10

В настоящее время на рынке можно встретить сразу несколько платформ для компьютеров, используя которые можно выжать из таких максимум функциональных возможностей, а одной из таких является Windows 10, которую компания Microsoft выпустила для всех пользователей летом 2015 года. С тех самых пор ситуация в корне изменилась, потому что это программное обеспечение успело не только обрести крайне большую популярность, но еще и обзавестись большим количеством негативных отзывов от пользователей, которые недовольны различными проблемами, которые оно в себе содержит. Именно поэтому разработчики решили создать новую операционную систему, причем действительно гораздо более интересную во всех отношениях.

Так, в частности, американская корпорация Microsoft вот уже как более двух лет создает новую ОС для компьютеров, планшетов, ноутбуков и планшетов. Ее название пока что неизвестно, однако, как утверждают инсайдеры, такая может выйти уже в ближайшие несколько месяцев, благодаря чему все пользователи получат возможность легко и просто установить ее на свои электронные устройства, а затем начать использовать без каких-либо сложностей и ограничений. Новейшее программное обеспечение обладает рядом особенностей, делающих его более привлекательным, чем доступна в настоящее время Windows 10. Речь сейчас идет не только о новом внешнем виде, более простом и понятном, но и обо многих других особенностях.

По данным инсайдеров, в ряде случаев новая ОС может оказаться в два раза быстрее десятой «винды», а это означает, что пользователи на прежних электронных устройствах смогут выполнять больше различных действий за прежние интервалы времени, и это совершенно точно порадует всех. В остальном, все владельцы компьютеров, планшетов, моноблоков, ноутбуков и прочих гаджетов могут рассчитывать на повышенную стабильность, усиленную систему защиты, а также на множество других особенностей, делающих новейшую платформу гораздо лучше доступной в настоящее время Windows 10. Впрочем, сама Microsoft пока что не делала никаких заявлений на этот счет, поэтому все это является не более чем слухами.

Если провести анализ поведения этой американской корпорации на рынке операционных систем, то можно легко прийти к выводу о том, что новейшее ПО она выпускает один раз в 3 – 5 лет, в зависимости от его удачности. В связи с этим есть все основания полагать, что уже в 2020 году мир увидит новую операционную систему, которая станет заменой для Windows 10. Скорее всего, все пользователи лицензионной десятой «винды» смогут установить и затем начать использовать новейшую платформу совершенно бесплатно, потому что Microsoft любит давать пользователям своих старых продуктов шанс бесплатно пользоваться в полной мере новыми, обновив старую лицензию на новую без каких-либо денежных доплат и всего подобного.

Ранее появилась информация о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.