Windows 11 повергла в шок всех пользователей

Наиболее известной операционной системой из всех, которые сейчас существуют на рынке для компьютеров, является Windows 10. Такая была выпущена для всех желающих еще летом 2015 года, то есть с момента ее релиза прошло более чем четыре года. Казалось бы, за такой большой срок эту ОС вполне можно было довести до ума, однако ничего такого, к сожалению, не случилось. Более того, многие пользователи до сих пор сталкиваются с крайне неприятными проблемами, потому что скорость работы оставляет желать лучшего, общая стабильность находится на низком уровне, система защиты легко пробивается вредоносным ПО, а регулярные неполадки доставляют множество неудобств. Всех тех, кто устал от десятой «винды», совершенно точно порадует новая платформа, которой окажется Windows 11.

Все указывает на то, что уже в конце 2019 года компания Microsoft представит и выпустит новую операционную систему для компьютеров, планшетов, ноутбуков и прочих электронных устройств, а окажется такой Windows 11. Она получит сразу несколько важных отличий, который сделают ее лучше во всех отношениях, а это, вне каких-либо сомнений, порадует абсолютно всех пользователей. Уже известно, что специально для нее интерфейс был создан с нуля, а все элементы меню «Пуск» полностью переработаны. Новая платформа носит кодовое наименование Lite OS, под которым она создается внутри американкой корпорации вот уже как много лет.

Пользователей в новейшей ОС ждет усиленная система защиты, повышенная скорость работы, в разы увеличенная стабильность, а вместе с тем отказ от множества лишних функций и возможностей, которые лишь занимают местно, но при этом никакой реальной пользы вместе с собой, к сожалению, не несут. Новейшая платформа не просто так носит кодовое наименование Lite OS, потому что такое намекает на то, что она окажется максимально упрощенной во всех отношениях, благодаря чему разобраться с ней окажется намного проще и легче, чем с доступной в настоящее время Windows 10. По некоторым данным, для всех пользователей десятой «винды» апдейт до более новой окажется полностью бесплатным.

Если это на самом деле так, пользователи доступной сейчас операционной системы смогут совершенно бесплатно скачать и установить Windows 11, получив полностью легальную законную версию. По совокупности качеств, в том числе по стабильности и скорости работы, новая платформа совершенно точно повергнет всех в шок, потому что никак иначе в данном конкретном случае быть попросту не может. Нет никаких сомнений в том, что новая ОС окажется лучшей среди всех, которые когда-либо создавала и выпускала на рынок американская корпорация Microsoft. Осталось только дождаться релиза финальной версии, а такой случится в первой половине 2020 года.

Не так давно удалось выяснить, что получить лицензию для самого лучшего антивируса для Windows 10 можно абсолютно бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.