Сотовый оператор «МТС» сделал тарифный план «Тарифище» временно бесплатным

Чтобы иметь доступ к современным телекоммуникационным услугам необходимо пользоваться услугами связи от какой-либо компании, а самой крупной и известной среди таковых в России является «МТС». Данный сотовый оператор делает все для того, чтобы привлекать как можно больше новых клиентов, и именно поэтому он решил сделать свой наиболее распространенный тарифный план среди всех современных временно бесплатным. Такой предлагает крайне выгодные во всех отношениях условия обслуживания, а называется он «Тарифище». Теперь пользоваться таким в течение ограниченного периода времени можно совершенно бесплатно, а это, вне каких-либо сомнений, очень большой плюс.

Скидка в размере 100% предоставляется на оплату тарифного плана «Тарифище» в базовой самой доступной по цене версии, которая в обычное время обходится в 585 рублей за месяц, а включено в нее 500 минут звонков и 500 сообщений SMS. Специальная акция проходит по всей России до 30 ноября 2019 года, а принять в ней участие могут все желающие. Достаточно обратиться в салон связи «МТС» и получить там новую SIM-карту с номером телефона, вслед за чем компания позволит совершенно бесплатно использовать ее фирменные услуги в течение 30 дней. Затем, после этого, деньги за тариф будут списываться на ежемесячной основе именно по тарифу.

Проще говоря, временно использовать бесплатно такой тариф можно только в течение одного первого месяца, и при условии получения нового номера телефона. Скидка в размере 100% актуальна только для версии тарифного плана, которая стоит 585 рублей, то есть для самой доступной по цене. На более дорогие версии «Тарифища» она не действует совсем, и это реальный факт. Само собой, что бесплатен только сам тарифный план, поэтому за все дополнительные возможности, включая роуминг, придется платить деньги отдельно. Акция нацелена на то, чтобы «МТС» мог повысить число своих клиентов, ведь оно уже вот-вот перешагнет отметку в 80 млн человек.

При необходимости, уточнить какие-либо вопросы относительно данной акции можно в салоне связи у оператора, либо же у службы поддержки, позвонив ей по номеру телефона, который у каждого региона свой. За счет всего этого пользоваться популярнейшим тарифным планом «Бесплатный» можно совершенно бесплатно, и это, вне каких-либо сомнений, крайне большой плюс для тех, кто любит экономить деньги на оплату телекоммуникационных услуг, включая голосовую связь, мобильный интернет и сообщения SMS. Получить «симку» от оператора «МТС» могут только совершеннолетние граждане РФ, причем для получения такой потребуется российский паспорт.

Недавно сотовый оператор «МТС» разрешил бесплатно смотреть телевидение на смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.