Скачать Windows 11

Чем дальше в будущее, тем более продвинутым становится программное обеспечение. Происходит это не только за счет того, что разработчики его постоянно улучшают, но еще и благодаря росту требований к такому со стороны пользователей, включая корпоративных. Все хотят, чтобы их компьютер, планшет, ноутбук и какой-либо другой гаджет работал просто идеально, а в ответе за это, как правило, именно ОС. Самой популярной и известной среди таковых сейчас является Windows 10, которая за более чем четыре года пребывания на рынке так и не лишилась множества недостатков. В связи с этим, для многих людей наступит самый настоящий праздник, когда они смогут скачать Windows 11, то есть новую платформу для управления электроникой.

В настоящее время создание этой операционной систему уже подходит к концу, потому что ее разработка ведется вот уже как много лет. Основой данной ОС является модульной ядро Windows Core, благодаря которому пользователи смогут устанавливать апдейты в фоновом режиме без необходимости каждый раз перезагружать электронное устройство, о чем сейчас в доступной Windows 10 можно только мечтать. Это лишь один из плюсов, который обеспечит это уникальное ядро. В остальном, помимо всего прочего, новейшая платформа порадует повышенной скоростью работы, максимально упрощенным интерфейсом, новым дизайном всех элементов и усиленной системой защиты.

Специально для новой ОС сотрудники Microsoft создали заново весь интерфейс, в том числе меню «Пуск». По некоторым данным, новейшая операционная система внутри американской корпорации имеет кодовое название «Lite OS», однако на рынок она, скорее всего, выйдет под более привычным всем названием. Уже известно, что скачать Windows 11 пользователи смогут сразу после презентации, а такая состоится в конце этого года, по крайне мере инсайдеры об этом сообщают. В рамках специального мероприятия в США разработчики покажут общественности свою новую платформу, рассекретив при этом ее внешний вид, особенности, стоимость и многие другие важные аспекты.

Тем не менее, вскоре после презентации доступна окажется именно бета-версия «винды», которая навряд ли сможет похвастаться высокой стабильностью. Что касается релиза финальной стабильной версии Windows 11, то такая должна стать доступна уже в апреле-мае 2020 года, то есть спустя менее чем полгода после презентации. За счет обратной связи от пользователей разработчики смогут ее доработать, сделав это программное обеспечение лучше, стабильнее и быстрее. По всем показателям новая ОС окажется лучше доступной в настоящее время Windows 10, а это гарантированно порадует всех владельцев компьютеров, планшетов и ноутбуков, которые сейчас чем-то недовольны в десятой «винде».

Ранее стало известно о том, что получить лицензию для самого лучшего антивируса для Windows 10 можно абсолютно бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.