Сотовый оператор «Билайн» запустил лучший в мире тарифный план всего за 99 рублей

Поскольку ежегодно вот уже как несколько лет подряд уровень реальных доходов россиян стремительно сокращается, все более широкий кругу людей приходится экономить деньги, отказывая себе в различных удовольствиях. На радость всех тех, кто любит считать каждую копейку, либо же просто вынужден это делать, теперь можно очень сильно сократить свои расходы на оплату телекоммуникационных услуг, потому что сотовый оператор «Билайн», который является одним из самых крупных в стране, запустил лучший в мире тарифный план за 99 рублей. Ничего более интересного по соотношению цены и качества предложить никто другой попросту не может, а один месяц его использования обходится в менее чем $2.

В рамках запущенного тарифного плана телекоммуникационная компания предоставляет своему клиенту достаточно много различных возможностей, начиная от голосовой связи и заканчивая мобильным интернетом. Никакого роуминга в себе он не содержит, то есть когда абонент покидает пределы своего домашнего региона, он может рассчитывать на полностью бесплатные входящие звонки, по крайне мере там, где сотовый оператор «Билайн» имеет свою фирменную собственную зону покрытия. Тарифный план ежемесячно предоставляет абоненту 200 минут звонков на любые номера в пределах региона проживания, а также пакет из 1000 сообщений.

На номера внутри сети «Билайн» по всей России действует полный безлимит, а позволяет такой бесконечно много и долго общаться с другими клиентами этого участника «большой четверки». Помимо всего прочего, абонент благодаря новому тарифному плану может рассчитывать на 3 ГБ мобильного интернета на любые цели и нужды, а для популярных мессенджеров, в число которых входят WhatsApp и Viber, так и вовсе предоставляется полный безлимит, позволяющий сэкономить трафик для чего-то более важного и нужного, вроде посещения веб-сайтов или просто прослушивания музыки.

За все эти возможности требуется каждый месяц платить всего-навсего по 99 рублей, то есть очень мало. Впрочем, в некоторых частях России данный тарифный план под названием «Социальный пакет» может быть немного дороже, потому что взимать за него могут до 120 рублей ежемесячно. Впрочем, даже если рассматривать максимальную стоимость такого тарифа, он все равно является крайне выгодным во всех отношениях, предоставляя массу возможностей по минимальной цене. Подключить его очень просто – нужно просто обратиться в салон компании «Билайн» вместе с паспортом. В первую очередь такой тарифный план рассчитан на пенсионеров, инвалидов, студентов, школьников и прочих категорий людей, не обладающих большими доходами (как правило).

Не так давно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» потерял более 3 млн абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.