Windows 11 – самая лучшая в мире операционная система. Вот почему

Чем дальше в будущее, тем более востребованным становится программное обеспечение какого-либо рода. Связано это с тем, что ни одно электронное устройство без такого попросту не способно работать. Нет, конечно, работать оно будет, но вот использовать его люди без навыков программирования на продвинутом уровне точно не смогут. Сейчас самой распространенной платформой для компьютеров, планшетов, ноутбуков и моноблоков с подходящим техническим оснащением является Windows 10, а выпущена такая была летом 2015 года. За более чем четыре года эта ОС успела устареть, поэтому сейчас Microsoft готовит ее полноценную замену, а окажется такой, как ожидается Windows 11.

В настоящее время о новой платформе известно не слишком много всего, но некоторые данные все же имеются. Так, основой данной операционной системы является ядро Windows Core, и именно из него вытекают все ее преимущество. Главное среди таковых заключается в том, что окажется эта ОС максимально универсальной во всех отношениях, то есть установить ее на свои электронные устройства. Речь не только о компьютерах и им подобным, но еще и о серверах, телевизорах, телеприставках, автомобилях, холодильниках и прочих устройствах. Это сделает ее крайне интересной для создания одной единой экосистемы, способной объединить всю электронику, в том числе, возможно, даже смартфоны.

За счет модульной структуры все обновления в Windows 11 смогут устанавливаться автоматически, а перезагружать при этом всю операционную систему не придется. Никаких больше задержек при выключении и включении компьютера лишь из-за того, что «винда» захотела поставить парочку апдейтов. Дополняться данная картинка будет еще и тем, что интерфейс в новой ОС сильно упростят, а многие функции, которыми никто не пользуется в Windows 10, из нее так и вовсе уберут. Это одна из причин того, почему новейшее программное обеспечение окажется быстрее и стабильнее старого. Дополнят все это мощной системой защитой от вредоносного ПО, но как она будет работать пока что точно неизвестно.

Вместе с новым интерфейсом пользователей ждет перерисованный с нуля внешний вид всех элементов, в результате чего новая платформа совершенно точно будет восприняться не как улученная версия десятой «винды», а как что-то совершенно новое и гораздо более продвинутое во всех отношениях. Таким образом, исходя из всего этого, на Windows 11 можно уже сейчас возлагать большие надежды, так как она обещает стать самой лучшей операционной системой среди всех, которые компания Microsoft когда-либо создавала и запускала на рынок. Ожидается, что данную ОС анонсируют в конце этого года, а ее финальная стабильная сборка выйдет в первой половине 2020 года, то есть ждать этого события слишком долго не придется.

Ранее удалось выяснить, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.