Скачать Windows 11 от Microsoft

Каждая компания стремится к тому, чтобы ее продукция была как можно более востребованной. Во всем этом нет ничего странного, потому что от данного показателям зависит очень многое, вплоть до того, сколько удастся зарабатывать денег на постоянной основе. Сейчас на рынке всем пользователям доступно несколько операционных систем для компьютеров, планшетов и ноутбуков, но все они содержат в себе определенные недостатки. Какие-то не могут похвастаться наличием необходимого ПО, какие-то нельзя свободно установливать на продукцию различных брендов, а какие-то просто не обладают достаточной стабильностью. К счастью, все изменится, когда станет возможно скачать Windows 11 от Microsoft, а до ее анонса осталось крайне мало времени.

Существующая в настоящее время операционная система под названием Windows 10 доступна с 2015 года, и за этот срок для нее успели выпустить множество обновлений, однако по-настоящему лучше от этого она не стала. Нет, конечно, пользоваться «виндой» стало удобнее и проще, но на этом все. Владельцы компьютеров, планшетов, ноутбуков и моноблоков по-прежнему сталкиваются с тем, что в работе этой ОС происходят какие-то неполадки, особенно после установки апйдетов, в связи с чем затем приходится тратить много времени и сил на их исправление, а иногда и денег, если навыков в починке электронного устройства совсем никаких нет.

Все изменится, когда все пользователи получат возможность скачать Windows 11 от Microsoft, а затем, вслед за этим, произвести ее установку. Данная операционная система сейчас находится в стадии закрытого тестирование, а ведется такое внутри американской корпорации. Официальная презентация данной платформы случится в конце этого года, по крайне мере на это указывает множество факторов, а ее релиз в финальном виде состоится в первой половине 2020 года, скорее всего, в апреле-мае. Впрочем, так долго ждать релиза не придется, потому что в рамках программы Windows Insider все желающие смогут принять участие в ее тестирование, а такое стартует вскоре после презетации.

Известно, что операционная система Windows 11 обладает повышенной скоростью работы, новым интерфейсом, усиленной системой защиты, абсолютно новым внешним видом, а также она менее требовательна к ресурсам, потому что количество фоновых процессов в ней сведено до минимума. Сотрудники Microsoft приложили массу усилий для того, чтобы сделать данную операцоинную систему максимально простой и понятной, благодаря чему разобраться с ней самостоятельно сможет даже ребенок. Известно, что один из секретов стабильности данной платформы заключается в модульной структуре Windows Core, над созданием которой американская корпорация работала в течение многих лет.

Не так давно в сети появилась информация на тему того, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.