Xiaomi выпустила стильный городской рюкзак за 1 200 рублей

Китайская корпорация Xiaomi занимается не только созданием разного рода техники, но еще и различных вещей, и да, совсем «не умных». Сегодня, 31 августа 2019 года, данный производитель электроники представил и выпустил стильный городской рюкзак, который обладает высоким запасом прочности и вместительности, а стоит он всего-навсего $18, что составляет 1 200 рублей. Такой ценник делает его доступным для покупки всем и каждому. Новинка доступна для покупки в шести цветах, и все они являются минималистичными. Ткань имеет специальное покрытие, которое предотвращает ее быстрое промокание. За счет этого дождю не страшен даже дождь средней силы.

Сам рюкзак выполнен из нейлоновой ткани повышенной прочности, а благодаря специальной обработке водой во время производства ткань всегда остается мягкой, в связи с чем рюкзак приятно трогать руками. Вмещает в себя новинка под названием Xiaomi Shanghai Runmi Technology целых 15 литров какого-либо груза, а места внутри по габаритам гарантированно окажется достаточно для переноски любого 14-дюймового ноутбука, хотя влезет также и 15-дюймовый, если он имеет небольшие размеры. В боковой карман можно поместить, например, планшет и личные вещи, а благодаря дополнительному отделению внутри можно легко и просто переносить небольшие предметы с дополнительным удобством.

Дно рюказа выполнено из прорезиненного твердого материала, за счет чего рюкзак не будет провисать, если в него положить более-менее тяжелый груз. Лямки к новинке прикреплены таким образом, чтобы минимизировать нагрузку на спину, а в верхней части Xiaomi Shanghai Runmi Technology нашлось место для ручки из плетеного нейлона, порвать которую просто невозможно, потому что такой материал выдерживает более 1 тонны веса. Новинка от китайской корпоарции доступна для покупки в шести цветах, как было сказано ранее. В число таких входят розовый, темно-красный, темно-синий, черный, хаки и светло-синий. Купить первые четыре цветовых решения уже можно на официальном сайте бренда и в розничных торговых точках бренда.

Две других расцветки, то есть хаки и светло-синяя, станут доступны всем желающим с 3 сентября, а стоить они также будут всего $18 (1 200 рублей). Если говорить о соотношении цены и качества, то этот рюкзак самая настоящая находка для тех, кто любит недорогие, но качественные вещи. В первую очередь Xiaomi Shanghai Runmi Technology может быть интересен студентам, школьникам и тем, кто много перемещается по городу, потому что это именно городской рюкзак на каждый день. Появится ли такая новинка в России – вопрос пока что открытый, однако уже через несколько дней данный рюкзак станет доступен для покупки с доставкой из Китая, за счет чего купить его себе смогут все желающие.

Ранее издание AKKet.com делало обзор на Meizu Backpack – идеальный городской рюкзак по скромной цене.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.