Лучшее приложение за 8500 рублей стало бесплатным для Windows 10

Чем дальше в будущее, тем более интересное программное обеспечение создают и выпускают разработчики, потому что новейшие технологии позволяют им это делать. Создать хороший продукт с нуля просто невозможно, так как необходимо использовать для этого другое программное обеспечение, уже существующее на рынке. Наиболее популярной операционной системой для компьютеров, планшетов и ноутбуков в настоящее время, вне каких-либо сомнений, является Windows 10, а выпущена такая компанией Microsoft была еще летом 2015 года. С тех самых пор прошло уже целых четыре года, за которые ситуация в корне изменилась.

Так, в частности, для этой платформы успели выпустить множество обновлений, начиная от крайне крупных и заканчивая небольшими. Все они сделали Windows 10 лучше, чем когда-либо раньше. Тем не менее, даже не смотря на все это, данная операционная система нравится далеко не всем пользователям, поэтому компания Microsoft решила пойти на крайние меры с целью заманить владельцев каких-либо компьютеров, планшетов и ноутбуков на нее. Для этого она сделала лучшее приложение для десятой «винды», которое отдельно стоит $120 (8500 рублей), полностью бесплатным для всех пользователей, использующих лицензионную версию ОС.

Только владельцы лицензионной версии Windows 10 могут рассчитывать на бесплатный доступ к программному обсечению. Такое на самом деле является лучшим и самым полезным, потому что это офисный пакет Office 2019. Американская корпорация Microsoft просит за него $120 (8500 рублей), и всем пользователям, которым такой нужен, приходится отдавать за него такую сумму денег. Впрочем, к счастью, теперь делать это уже не требуется, потому что пользоваться такими приложениями, как Word, Excel, PowerPoint, OneNote, Outlook и многими другими можно без какой-либо платы. Все это стало возможным благодаря щедрости разработчиков, решивших подобным образом обеспечить десятой «винде» ощутимое преимущество.

Впрочем, конечно, не обошлось и без ограничений. Дело в том, что офисный пакет бесплатно доступен только в режиме ограниченных функциональных возможностей, то есть с его помощью можно только на базовом уровне создавать, просматривать и редактировать какие-либо файлы. Чтобы получить офисный пакет без какой-либо платы достаточно скачать его через магазин Microsoft Store для Windows 10, а называется он просто Office. Это программное обеспечение, помимо всего прочего, содержит в себе еще некоторые дополнительные возможности, позволяющие, например, одновременно работать над чем-либо со своими коллегой по работе. Чтобы получить доступ ко всем функциям платить 8500 рублей по-прежнему придется.

Ранее стало известно, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.