Новая ОС «убила» Windows 10

Американская корпорация Microsoft занимается созданием операционных систем вот уже как более чем 25 лет, а за этот срок ей удалось достичь больших успехов в этом деле. Самой новой и современной ее разработкой является Windows 10, а выпущена такая была еще в 2015 году. С тех пор прошло более четырех лет, и за этот срок для нее успели создать и выпустить множество обновлений, начиная от небольших и заканчивая крупными. Такие сделали десятую «винду» лучше во всех отношениях, однако до идеальной платформы ей еще очень далеко. Данная платформа уже устарела, а единственное, что может ее спасти, так это только совершенно новая ОС.

К счастью, работу именно над такой в настоящее время завершает компания Microsoft, которая решила создать такую новую операционную систему, которая заменит собой доступную в настоящее время Windows 10. Она окажется более быстрой, стабильной, красивой и удобной, а все это, вне каких-либо сомнений, сильно порадует пользователей. Известно, что новая ОС обладает модульной структурой, благодаря чему ее безопасность находится на очень высоком уровне, вся платформа легко масштабируется, а обновления устанавливаются уже в автоматическом фоновом режиме без каких-либо сложностей и нюансов, что крайне важно.

Больше не придется каждый раз ждать, пока выключится и включится вся ОС, потому что все апдейты устанавливаются именно в фоновом режиме. По совокупности факторов, в том числе по удобству использования и по скорости работы, новая ОС окажется лучше Windows 10, а это, вне каких-либо сомнений, сильно порадует всех, кто ее себе установит. Как именно будет называться новейшая платформа для компьютеров, планшетов и ноутбуков, к сожалению, неизвестно, потому что в настоящее время она известна внутри Microsoft лишь под кодовым наименованием, тогда как название итогового продукта никто из журналистов не знает.

Известно, что новая операционная система окажется способна в полной мере запускать любые приложения Win32, а также любые универсальные, построенные на базе PWA и UWP. Ожидается, что новую операционную систему компании Microsoft анонсируют уже в конце нынешнего года, а затем, после этого, выпустят в виде бета-версии, установить которую на свои компьютеры, планшеты и ноутбуки смогут все желающие без каких-либо исключений. Затем, спустя какое-то время, данная платформа окажется доступна уже в финальном виде, но за лицензию для нее, по предварительным данным, придется выложить $200 (13 200 рублей). Впрочем, нынешняя Windows 10 Home стоит столько же.

Не так давно в сети появилась статья на тему, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.