Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший в мире новый тарифный план для всех

Рынок телекоммуникационных компаний в России стремительно развивается, однако по большей части он уже сформировался, поэтому операторам связи приходится не привлекать новых клиентов, а постоянно переманивать их у своих конкурентов, что вдвое сложнее, ведь нужно замотивировать человека совершить переход от одного сотового оператора к другому. На фоне всего этого компания «МТС» решила запустить самый лучший в мире новый тарифный план для всех, который является настоль привлекательным во всех отношениях, насколько это вообще возможно. Платить за него требуется по 300 рублей в месяц, а это самые настоящие копейки по современным меркам.

В рамках тарифного плана абонент ежемесячно получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она при самом лучшем раскладе может громадного значения до 1 Гбит/с, то есть крайне большого. Такой пропускной способности, вне каких-либо сомнений, окажется достаточно для абсолютно любых целей и нужд. Здесь главное, чтобы хватило интернет-трафика, тогда как обо всем остальном можно не беспокоиться, ведь действует доступ к сети без доплат и ограничений как в домашнем регионе, так и за его пределами, а это огроменный плюс.

Помимо пакета мобильного интернета, абонент каждый месяц может рассчитывать на пакеты из 1200 минут звонков и 1200 сообщений SMS, отправлять которые возможно на любые номера страны. Звонить разрешено также на любые российские номера без каких-либо запретов и ограничений в этом плане, а это, вне каких-либо сомнений, очень большой плюс. Телекоммуникационная компания «МТС» действительно постаралась сделать так, чтобы ее клиенты ни в чем не нуждались, и это ей удалось, потому что за скромную сумму денег абоненты получают максимум различных возможностей.

Новый тариф называется «Мой Smart», а на таких выгодных и привлекательных условиях он доступен в ряде регионов РФ, в том числе в Иркутской области. Чтобы его подключить нужно просто обратиться в салон связи компании «МТС», а затем, после этого, подключить такой тариф. Использовать его после получения «симки» окажется возможно в любых частях страны без каких-либо запретов и ограничений, так как у данного сотового оператора имеется своя собственная зона покрытия в более чем 82 субъектах страны, жители которых за счет этого имеют возможность совершать голосовые звонки, использовать мобильный интернет и обмениваться сообщениями SMS.

Не так давно удалось выяснить, что абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.