Скачать Lite OS – абсолютную «убийцу» Windows 10

Как многие наверняка отлично знают, операционная система Windows 10 является далеко не самой стабильной и надежной, потому что достаточно всего одного маленького обновления от Microsoft, чтобы вся ОС начала работать нестабильно. Выражаться это может в снижении производительности, подвисаниях и подтормаживаниях, отказе всей платформы включаться, а также во много чем еще. К счастью, терпеть все это уже совсем скоро не придется, потому что абсолютно каждый сможет скачать Lite OS. Это новейшее программное обеспечение, созданной американской корпорацией для максимально широкого круга электронных устройств, в том числе для компьютеров, планшетов, ноутбуков и моноблоков.

Достоверно известно о том, что новую операционную систему анонсируют уже в конце нынешнего года, по крайне мере об этом утверждают сразу несколько проверенных временем источников, но никто из таких не ручается, что новейшее ПО будет называться именно так, потому что, судя по всему, даже компания Microsoft еще не приняла окончательное решение на этот счет, ведь сменить наименование всей платформы до момента ее презентации – дело простое. Достоверно известно о том, что новая операционная система во всех отношениях лучше доступной сейчас Windows 10, а это, вне каких-либо сомнений, сможет быстро сделать ее популярной.

Так, в частности, в новейшей ОС пользователей ждет модульная структура, благодаря чему стабильность возрастет в разы, а сама платформа сможет самостоятельно восстанавливаться, если вдруг что-то пошло не так. Все апдейты, в том числе крупные, смогут устанавливаться в фоновом режиме без какой-либо перезагрузки, а за счет этого всем обладателям компьютеров, планшетов, ноутбуков и прочих электронных устройств можно будет навсегда забыть о необходимости выполнять такую, вместе с тем дожидаясь процесса установки апдейта перед полным выключением и перед запуском всей операционной системы.

Скачать Lite OS смогут все желающие, а для всех пользователей лицензионной Windows 10 она совершенно точно окажется бесплатной, то есть доплачивать за что-либо денежные средства совершенно точно не придется. Новая операционная система принесет с собой полный редизайн, абсолютно новый интерфейс, повышение скорости работы, увеличение стабильности и автономности, а также многократное усиление безопасности, потому что в новой ОС наконец-то компания Microsoft реализует систему выдачи разрешений, чтобы любая установленная программа больше не могла, например, скопировать все данные с жесткого диска и отправить их третьим лицам. Осталось только дождаться релиза, а такой в финальном виде запланирован на первую половину 2020 года.

Ранее в сети были опубликована информация о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.