Windows 10 повергла всех в шок

Теми проблемами и множественными недочетами, которые содержит в себе операционная система Windows 10, навряд ли кого-то можно удивить, потому что с течением времени все успели привыкнуть к подтормаживаниям, внезапным перезагрузкам, а также ко многим другим неполадкам. Самый просто способ их устранить – переустановить десятую «винду» полностью, установив ее с чистого листа. Многие так и поступали раз в несколько месяцев, однако уже вскоре об этом можно будет забыть, потому что десятая «винда» впервые за многие годы повергнет всех в шок, так как никто и не ожидает того, что она установит новый рекорд скорости работы.

Как сообщила компания Microsoft, последнее крупное обновление для Windows 10 под пока что кодовым названием 19H2 сделает то, о чем многие давно мечтают. Оно сделает данную операционную систему не только гораздо быстрее, но еще и на целый порядок стабильнее. Это будет некий «прощальный подарок» со стороны ее разработчиков, потому что это обновление для десятой «винды» станет последним крупным. Когда такое выйдет – неизвестно, однако есть сведения о том, что это случится в первой половине 2020 года, когда все желающие и смогут ее установить «по воздуху» через центр обновления Windows.

Судя по всему, даже руководству американской корпорации надоело, что десятая «винда» работает недостаточно хорошо. Именно поэтому, вероятно, и было решено наконец-то решить большую часть проблем Windows 10, а возможно и все. Учитывая, что многие недочеты не исправляли в течение четырех лет с момента релиза этой операционной системы, с трудом верится, что что-то подобное на самом деле может случиться, но раз официальный источник сам об этом заявляет, значит на то есть какие-то причины. Осталось только дождаться, когда десятая «винда» получит этот апдейт в лице 19H2, потому что он изменит в лучшую сторону очень многое.

Компания Microsoft считает, что новое крупное обновление, последнее в своем классе, сделает операционную систему Windows 10 самой быстрой из всех, которые она когда-либо создавала. Проще говоря, новая платформа установит рекорд по скорости работы. Насколько все это правда – покажет время, однако американская корпорация обычно никогда не нарушает свои слова и обещания. Охотно хочется верить, что данная ОС на самом деле станет лучше после установки обновления 19H2. Такое окажется бесплатным для всех, у кого уже есть лицензионная версия десятой «винды» для компьютеров, планшетов, ноутбуков, моноблоков и любых других устройств.

Ранее стало известно о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.