Сотовый оператор «Билайн» запустил самый лучший в мире тарифный план

Рынок телекоммуникационных услуг в России развивается, а продолжаться это будет до тех самых пор, пока сотовые операторы конкурируют друг с другом. Проще говоря, это бесконечно долгий процесс. Специально для того, чтобы нарастить численность своих клиентов, а вместе с тем и повысить доходы, оператор связи «Билайн», то есть участник «большой тройки», запустил самый лучший в мире тарифный план, а предлагает такой очень выгодные во всех отношениях условия обслуживания. Уже сейчас любой желающий может такой себе подключить, после чего начать использовать на постоянной основе без опасений, что затем платить придется больше.

Чтобы использовать новый тариф платить требуется всего-навсего от 99 до 120 рублей в месяц. Точная сумма денег зависит от конкретного региона и, кроме того, от множества других факторов. В рамках тарифного плана абонент ежемесячно получает 200 минут звонков на любые номера по всему домашнему региону, в том числе на городские. На номера внутри сети «Билайн» действует полный безлимит, причем уже на уровне сразу всей страны, что позволяет общаться с другими клиентами этого оператора связи бесконечно много и долго, а это, вне каких-либо сомнений, для многих станет громадным преимуществом.

Кроме того, каждый месяц абоненту предоставляют 1000 сообщений SMS, отправлять которые разрешено на любые российские номера. Еще одна приятная особенность тарифного плана состоит в том, что он предлагает 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости, а то, как именно клиент будет использовать весь этот пакет, сотового оператора совершенно не волнует. Это означает, что можно посещать веб-сайты, обновлять приложения, загружать торренты, раздавать трафик на другие гаджеты или же совершать множество других действий. Для WhatsApp и Viber, то есть самых популярных мессенджеров, доступ к сети предоставляется безлимитно.

Все это, а также ряд других преимуществ, предлагает тарифный план «Социальный пакет» от оператора связи «Билайн». Его можно подключить только при личном визите в офис, а предназначен он в первую очередь для пенсионеров, студентов, школьников, инвалидов и прочих категорий людей, нуждающихся в государственной поддержке. Это отличная возможность начать использовать крайне выгодные во всех отношениях условия обслуживания, о которых еще недавно можно было лишь мечтать, однако теперь такая мечта может стать реальностью, если приложить совсем немного усилий – дойти до салона связи телекоммуникационной компании.

Ранее появилась информация о том, что сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 отключили каждому мобильный интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.