Новая Windows 10 работает со скоростью света

От быстродействия какого-либо электронного устройства напрямую зависит, сколько задач с его помощью окажется возможно выполнить за тот или иной период времени, хотя многое, конечно, зависит от продуктивности человека, который его использует. В настоящее время наиболее распространенной операционной системой для компьютеров, планшетов и ноутбуков является Windows 10, а выпустила ее еще четыре года назад, в течение которых для нее регулярно выпускали обновления. При помощи таких Microsoft стремилась делать данную ОС лучше во всех отношениях, однако добиться этого полностью так и не удалось.

До сих пор многие пользователи самой разной электроники, на которую установлена десятая «винда», сталкиваются с тем, что операционная система работает нестабильно. Это может выражаться ее подтормаживанием, либо же в чем-то еще, вплоть до зависаний и самовольной перезагрузки. В течение многих лет Microsoft старалась всячески игнорировать подобные неполадки, но похоже, что даже ее руководству это надоело, в связи с чем оно решило заставить разработчиков выпустить крупное обновление для Windows 10, которое повысит скорость работы всей ОС так сильно, как это возможно, а вместе с тем и общую стабильность.

Компания Microsoft сообщила о том, что апдейт 19H2 станет последним крупным для Windows 10, а его релиз ожидается в первой половине 2020 года. Это обновление, как сообщается, окажется целиком и полностью направлено на исправление давних проблем и недочетов операционной системы, а еще оно должно до скорости света, то есть максимально сильно, повысить скорость работы всей операционной системы. Это, вне каких-либо сомнений, сильно порадует пользователей, ведь апдейт окажется еще и полной мере бесплатным, по крайне для всех тех, кто использует лицензионную версию данной ОС.

Ожидается, что участники программы раннего доступа Windows Insider получат возможность установить новую сборку операционной системы уже через несколько месяцев, вероятно, в конце сентября или в начале октября. Остается верить в то, что обещания Microsoft сделать из Windows 10 лучшую на рынке операционную систему – это не пустые слова, а реальный факт. Скорее всего, грядущий апдейт принесет вместе с собой что-то новое еще, но об этом пока что ничего точно неизвестно. Достоверно известно лишь то, что обновление 19H2 станет последним крупным в истории десятой «винды».

Ранее стало известно о том, что получить лицензию для самого лучшего антивируса для Windows 10 можно абсолютно бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.