Самое лучшее приложение за 8 500 рублей для Windows 10 временно стало бесплатным

Ни одна операционная система в мире не смогла бы стать популярной, если бы не разного рода программное обеспечение, которое для нее создают и выпускают на постоянной основе. Как известно, в настоящее время самой распространенной ОС для компьютеров, планшетов и компьютеров является Windows 10, а выпустила ее компания Microsoft еще летом 2015 года. Впрочем, лишь совсем недавно ей удалось обойти по популярности Windows 7, которая увидела свет в 2009 году. Это говорит о том, что новейшее программное обеспечение пришлось по вкусу далеко не всем, а многие оказались вынуждены установить его из-за безысходности.

Дело в том, что более старые операционные системы компании Microsoft не работают на компьютерах и планшетах, которые оснащены новейшим техническим оснащением. Нет, конечно, можно произвести установку, однако полноценной работоспособности никто не гарантирует. Понимая, что Windows 10 набирает популярность слишком медленно, американская корпорация решила сделать то, что позволит ей стать гораздо более привлекательной в глазах всех пользователей. Так, в частности, самое лучшее приложение стоимостью 130 евро (8 500 рублей) сделали бесплатным для десятой «винды».

На любых других операционных системах такое недоступно, тогда как все владельцы лицензионной Windows 10 уже могут произвести загрузку данного программного обеспечения совершенно бесплатно. Речь идет конечно же об офисном пакете под названием Office, а содержит такой в себе такие программы, как Word, Excel, PowerPoint, Outlook и многие другие. Все они предназначены для работы с документами, таблицами, презентациями, электронной почтой, заметками и многими другими видами информации электронного формата.

Офисный пакет Office уже доступен для загрузки из Microsoft Store для Windows 10, однако следует учитывать, что бесплатно разрешено использовать только базовые возможности, но таких должно оказаться достаточно для тех, кто просматривает и создает документы, тогда как возможности по редактированию ощутимо ограничены. Чтобы снять все запреты придется заплатить 130 евро (8 500 рублей), сколько просят за лицензионную версию офисного пакета. Разработчики постарались сделать все возможное для того, чтобы сделать десятую «винду» максимально привлекательной.

Очевидно, что даже офис с ограниченным набором возможностей бесплатно лучше, чем то, что было раньше, когда всем в обязательном порядке приходилось отдавать за него денежные средства из своего кармана. Ранее появилась информация о том, что получить лицензию для самого лучшего антивируса для Windows 10 можно абсолютно бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.