Новая Windows 10 установила рекорд по скорости работы

Наиболее известной операционной системой в мире сейчас является Windows 10, которая была выпущена еще в 2015 года, когда все пользователи получили доступ к ее финальной стабильной версии. С тех самых пор для десятой «винды» успели выпустить целых шесть крупных обновлений, а седьмое уже совсем рядом. Сегодня, 6 июля 2019 года, стало известно о том, что данная платформа уже вскоре установит рекорд по скорости работы, потому что обновление 19H2 окажется полностью посвящено повышению общей производительности всей ОС. За счет этого повысится быстродействие, а стабильность в разы возрастет.

Компания Microsoft наконец-то признала, что за последние годы она превратила Windows 10 во что-то ужасное во всех отношениях, так как в настоящее время данная операционная система сильно глючит, а особенно заметно это становится после установки крупных обновлений, которые в той или иной степени повреждают различные файлы, в связи с чем пользователи регулярно сталкиваются с какими-то неполадками. Именно поэтому в седьмом крупном обновлении для десятой «винды», которое выйдет с номером сборки 19H2, американская корпорация решила сделать ставку на решение всех этих проблем.

Такие возникли конечно же из-за разработчиков, которые создают недостаточно качественное ПО, создавая лишь общую видимость того, что с течением времени вся операционная система становится лучше, однако на деле ничего такого, конечно, не происходит. В сборке 19H2, по словам Microsoft, основное внимание было решено уделить повышению производительности, снижению числа фоновых процессов и решению проблем, из-за которых наблюдаются большие неполадки со стабильностью. При этом отмечается, что новая сборка данной ОС установит рекорд по скорости работы среди всех остальных, выпущенных до этого самого момента.

Ожидается, что обновление 19H2 выйдет уже осенью нынешнего года, то есть ждать этого события слишком долго не придется, а это гарантированно сильно порадует всех пользователей, ведь многим уже надоело постоянно сталкиваться с различными проблемами в Windows 10, возникающими иногда по любому пустяковому поводу. Остается верить, что новая сборка десятой «винды» действительно окажется лучше любых других, которые выпустила Microsoft, потому что это последняя надежда владельцев компьютеров, планшетов и ноутбуков на то, что пользоваться всеми этими электронными устройствами наконец-то окажется возможно без каких-либо сложностей.

Ранее стало известно о том, что лучшее приложение за 8 500 рублей стало полностью бесплатным для Windows 10.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.