Всех пользователей Windows 10 заставили кричать от восторга

Самой современной операционной системой Microsoft, по крайне мере по состоянию на июль 2019 года, является Windows 10. Она была выпущена на рынок еще четыре года назад, а с тех самых пор ей удалось стать самой популярной в линейке, но конечно же не без активных действий разработчиков, которые приложили максимум усилий для того, чтобы данное программное обеспечение обрело максимальную популярность среди владельцев компьютеров, планшетов, ноутбуков и многих других электронных устройств, вплоть до разного рода серверов. Тем не менее, данная ОС радует далеко не всех пользователей, а вся проблема в низком уровне надежности и стабильности.

Не проходит и месяца, чтобы в сети не появилась какая-то информация о том, что какие-то пользователи Windows 10 столкнулись с очередной неполадкой, из-за которой вся операционная система может не работать вообще, либо же она способна работать только частично. Темпы роста популярности данной ОС оказались далеко не такими высокими, как ожидалось изначально, в связи с чем американская корпорация Microsoft решила сделать так, чтобы это программное обеспечение стало более востребованным в глазах всех пользователей. Для этого она заставила миллионы людей кричать от восторга, сделав очень востребованное приложение бесплатным.

Все владельцы лицензионной версии десятой «винды», вне зависимости от редакции операционной системы, теперь имеют право бесплатно получить приложение Office 2019. Такое на официальном сайте Microsoft стоит $129, то есть его покупка обойдется в 8 500 рублей. Американская корпорация считает, что путем предоставления пользователям Windows 10 доступа к офисному пакету, который нужно покупать отдельно, она сделает всю платформу более популярной. Наверное, это действительно так, ведь за счет этого теперь многие пользователи могут сэкономить большую сумму денег, но конечно же не обошлось без нюансов.

В эксклюзивном порядке владельцы Windows 10 теперь могут скачать из магазина Microsoft Store приложение под названием Office, которое содержит в себе массу офисных программ, в том числе Word, Excel, PowerPoint, Outlook и многие другие. С помощью таких, по словам разработчиков, можно на базовом уровне читать различные документы, редактировать их и создавать. Если же потребуются полноценные возможности, за настоящий офисный пакет, стоимостью 8 500 рублей, деньги все же придется заплатить. Впрочем, подобное новшество все равно является крайне актуальным, потому что за счет него миллионы людей смогут сэкономить большие суммы денег.

Ранее в интернете появилась инструкция о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.