Скачать Windows 11, новую операционную систему для компьютеров и планшетов

Популярность компьютеров, планшетов, моноблоков и других электронных устройств растет с рекордной скоростью, а происходит это в первую очередь в связи с тем, что все больше и больше людей вынуждены такими пользоваться, чтобы всегда поддерживать связь с миром, а также, кроме того, выполнять свои рабочие обязательства, если у кого-то такие существует. Для того, чтобы использовать какое-либо электронное устройство, на такое обязательно должна быть установлена какая-то операционная система, а самой известной и популярной среди всех таковых в настоящее время является Windows 10, но уже вскоре ее заменит собой новая. Так, скачать Windows 11 окажется возможно уже совсем скоро.

Пускай в настоящее время американская корпорация Microsoft и продолжает делать вид, что она уделяет десятой «винды» все свое внимание, однако на самом деле это далеко не так. Вот уже как более трех лет ведется создание новой ОС для компьютеров, моноблоков, ноутбуков, планшетов и многих других электронных устройств. На практике это означает, что релиз Windows 11 уже совсем близко, однако крайне маловероятно, что новая операционная система будет называться именно так. Пускай ее основой и станет ядро Windows Core, но наименование новая платформа получит совершенно другое.\

Если это действительно так, то есть если новая ОС получит какое-то другое название, никаким образом не связанное с линейкой Windows, это станет большим шагом для Microsoft, ведь в последние два десятилетия она делала именно на нее всю основную ставку. Не исключено, что релиз новой платформы послужит толчком для создания новой линейки платформ для электронных устройств. Известно, что сейчас скачать Windows 11 может ограниченный круг партнеров американской корпорации, а занимаются такие ее закрытым тестированием, делая это в условиях полной секретности. Таким образом разработчики стараются выявить слабые места в своем ПО.

Время на доработку всей операционной системе у них еще есть, потому что такую должны анонсировать только в четвертом квартале 2019 года, а значит у Microsoft в запасе еще несколько месяцев на то, чтобы создать идеальную ОС. Достоверно известно о том, что она получит совершенно новый интерфейс, полностью другое ядро, на порядок более продвинутую систему безопасности, а также, кроме того, массу других новшеств. Все это положительно скажется на пользовательском опыте, потому что Windows 11 сделает электронику более быстрой, стабильной, красивой и безопасной, что для многих людей очень и очень важно.

Ранее в сети появилась информация о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.