Windows 11 – новая самая лучшая в мире операционная система

С тех самых пор, как на рынок была выпущена операционная система Windows 10, прошло уже больше четырех лет, а за этот срок данная платформа успела очень сильно устареть, в результате чего в настоящее время она уже не может удовлетворить запросы внушительного числа пользователей. Именно поэтому в настоящее время миллионы людей мечтают о релизе такой ОС, как Windows 11. Она должна получить массу особенностей, начиная с красивого интерфейса и заканчивая более высокой производительностью, а это совершенно точно порадует каждого, кто захочет ее себе установить.

Учитывая, что в настоящее время многие люди недовольны тем, что Windows 10 слишком сложна в освоении и понимании, компания Microsoft решила сделать ставку в новой операционной системе на максимальные функциональные возможности и, кроме того, на ряд других особенностей. Так, в частности, весь интерфейс данной ОС выполнили в одном едином стиле, перерисовав даже все стандартные приложения, а также, кроме того, легендарное меню «Пуск». За счет этого новая платформа будет ощущаться как что-то из будущего, как что-то простое и понятное.

Еще год назад компания Microsoft открыто заявила о том, что она не собирается больше выпускать операционные системы Windows, а значит Windows 11 под таким наименованием на рынок никогда не выйдет, но в настоящее время новая платформа уже находится в завершающей стадии разработки, то есть до ее релиза осталось буквально полгода-год, тогда как презентация данной платформы случится во второй половине нынешнего года. Как именно будет называться новая ОС, к сожалению, сейчас никто точно не знает, потому что все такие сведения держатся в строжайшей секретности.

Известно, что ключевой особенностью Windows 11 является ядро Windows Core, которое обладает модульной структурой. За счет этого она станет гораздо стабильнее и быстрее, а также сможет обновляться без каких-либо перезагрузок, что совершенно точно порадует всех пользователей. Таким образом, хоть одиннадцатая «винда» и не выйдет под таким названием, но ее Microsoft все же выпустит на рынок, сделав это ради того, чтобы данная платформа заменила собой уже очень сильно устаревшую Windows 10. Скорее всего, для использования новой операционной системы придется платить деньги, но сколько будет стоить лицензия для нее – в настоящее время неизвестно.

Ранее стало известно о том, как можно легко и просто получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.