Xiaomi Mi 10 – это самый лучший в мире смартфон на Android, и вот почему

Каждый человек самостоятельно решает, мобильным устройством на базе какой операционной системы пользоваться на постоянной основе, а таких в настоящее время доступно две – iOS и Android. Если на базе первой в настоящее время свою продукцию выпускает только Apple, а это навряд ли изменится в обозримом будущем, то в случае с другой дела обстоят иначе, потому что компания Google разрешает использовать ее всем производителям мобильных устройств, что, безусловно, является для всех таких плюсом, позволяющим им экономить внушительные суммы денег на постоянной основе. Впрочем, уже вскоре на рынок выйдет бесспорно лучший смартфон на базе «зеленого робота», а окажется таким Xiaomi Mi 10.

Этот аппарат анонсируют уже в первой половине следующего года, то есть ждать этого события слишком долго не придется, потому что до наступления 2020 года осталось всего полгода, а этот временной промежуток совершенно точно пролетит очень быстро. Как стало известно сегодня, 20 июня 2019 года, новинка в лице смартфона Xiaomi Mi 10 сможет порадовать всех покупателей лучшим соотношением цены и качества, благодаря чему данное мобильное устройство окажется крайне привлекательным в глазах миллионов людей, ведь за счет привлекательного ценника позволить его покупку смогут все желание. Могильное устройство окажется самым настоящим флагманом, то есть производительность окажется на рекордно большом уровне.

Как удалось выяснить, телефон получит 6,2-дюймовый OLED-экран с разрешением 2340 на 1080 пикселей (Full HD+), причем в такой совершенно точно окажется встроен дактилоскопический сканер отпечатков пальцев, но на основе оптики он будет работать или же ультразвука, как в Samsung Galaxy S10, вопрос пока что открытый. Корпус Xiaomi Mi 10 окажется выполнен из очень прочного стекла Corning Gorilla Glass 6, поцарапать которое практически невозможно, по крайне мере в разумных пределах эксплуатации. В остальном, покупатели могут рассчитывать на четвертую основную камеру, однако такая окажется встроена только в топовую модификацию телефона, а в обычной будет использоваться тройная.

Аппаратной основой этого телефона должен стать восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 865 с тактовой частотой 3,1 ГГц, а дополнен он окажется модемом X70 с поддержкой сети 5G и графического ускорителя Adreno 730. В остальном, новинка обладает 8/12 ГБ ОЗУ и 256/512 ГБ ПЗУ, а также набором интерфейсов Wi-Fi 802.11ax, Bluetooth 5.1 LE, Dual GPS, A-PS, GLONASS и NFC, последний из которых позволяет использовать мобильное устройство для оплаты товаров и услуг через платежную систему Google Pay или ее аналог. При ценнике на уровне $550 (35 000 рублей), мобильное устройство совершенно точно быстро станет крайне популярным.

Ранее стало известно о том, что китайская корпорация Xiaomi поможет миллионам людей заработать кучу денег.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.