Лучшее платное приложение за 8 500 рублей для Windows 10 стало бесплатным

Хоть компания Microsoft и не выпускает действительно качественного программного обеспечения, но дела у нее с каждым годом идут все лучше, потому что акции стремительно растут в цене, а значит и капитализация увеличивается. В настоящее время одним из ключевых проектов всей корпорации является операционная система Windows 10, для которой каждые полгода с момента ее релиза в финальном стабильном виде выпускают крупные апдейты. Чтобы использовать данную ОС нужно купить ее лицензию, а таковая в официальном магазине стоит $200, то есть приблизительно 13 000 рублей.

Казалось бы, что за такие деньги пользователь должен получать все необходимое программное обеспечение для полноценного использования компьютера, но ничего подобного из-за жадности Microsoft не происходит. Дело в том, что самое лучшее платное приложение для операционной системы Windows 10 приходится покупать дополнительно, отдавая за него целых $130, а это 8 500 рублей, то есть просто громадная сумма денег. Речь идет конечно же об офисном пакете Office 2019, позволяющем работать с документами, таблицами и презентациями.

Впрочем, случилось самое настоящее чудо, потому что лучшее платное приложение за 8 500 рублей для Windows 10 стало бесплатным, а пойти на такой шаг компания Microsoft решила ради того, чтобы сделать десятую «винду» более привлекательной в глазах всех пользователей. Отныне пользователи могут без какой-либо платы использовать программы Word, Excel и PowerPoint, но в режиме ограниченных функциональных возможностей. Проще говоря, разработчики разрешили бесплатно использовать только некоторые возможности этого ПО.

Их должно оказаться достаточно для просмотра, создания и базового редактирования файлов, а в остальных случаях офисный пакет Office 2019 все равно придется покупать за деньги. Чтобы использовать его бесплатно достаточно зайти в магазин Windows Store на операционной системе Windows 10, а затем, после этого, скачать приложение под названием Office, которое и является некой упрощенной версией программ Word, Excel и PowePoint. Это отличная возможность сэкономить громадную сумму денег совершенно законным способом.

Ранее в сети появилась инструкция том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.