Новейшая приставка Sony PlayStation рухнула в цене до 2 990 рублей

Спрос на игровые приставки с каждым годом снижается, а происходит это из-за того, что все меньше и меньше людей в мире готовы их себе покупать. Причина у всего этого одна – такие электронные устройства сильно устарели, ведь с момента выхода на рынок последнего поколения приставок прошло уже больше 5 лет, а за это время технологии шагнули далеко вперед. Впрочем, один из известных производителей решил воспользоваться этой ситуацией в свою пользу, выпустив на рынок новейшую консоль Sony PlayStation.

Она стала доступна для покупки всем желающим по всей России еще в начале декабря 2018 года, то есть относительно недавно. Изначально самую новую и современную игровую приставку Sony PlayStation продавали за 8 990 рублей. Это достаточно большая сумма денег, но из-за очень низкого спроса производитель оказался вынужден спустя две недели после начала продаж снизить ее ценник до 5 490 рублей. Тогда все было обыграно под видом крупной распродажи, которая проводилась в честь новогодних праздников.

Это значительно повысило популярность консоли, сделав ее гораздо более востребованной со стороны всех покупателей, но производитель решил не останавливаться на достигнутом. Было решено снизить стоимость консоли Sony PlayStation в официальном онлайн-магазине и торговых точках партнеров до 2 990 рублей. По такой цене теперь все жители России могут купить себе новейшую консоль из всех, выпущенных на рынок данным производителем электроники.

По сниженной цене, то есть всего за 2 990 рублей, она доступна даже в таких крупных и известных магазинах, как «М.Видео», «Эльдорадо» и «Связной». Получается, что всего за несколько месяцев с момента анонса Sony PlayStation стала дешевле на более чем 70%, причем в будущем новейшая игровая приставка может стать еще дешевле и доступнее для всех покупателей. Консоль PS Classic является неким перерождением оригинальной модели, выпущенной на рынок приблизительно 20 лет назад. Все покупатели новой приставки получают в комплекте более трех десятков игр и два геймпада, поэтому докупать ничего отдельно не придется.

Недавно стало известно о том, что новая консоль Nintendo Switch по низкой цене уничтожила Sony PlayStation 5.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.