Легендарный сотовый оператор запустил самый дешевый тарифный план с 60 ГБ мобильного интернета и 6000 минутами разговоров

За последние годы на территории России появилось довольно много различных виртуальных операторов связи, то есть компаний, позволяющих миллионам людей совершать голосовые звонки, использовать мобильный интернет и конечно же обмениваться сообщениями SMS. Среди таких операторов оказался один легендарный, потому что он стал частью футбольного клуба «Спартак», который гарантированно знаком все россиянам. Хоть он и рассчитывает на более чем два десятка миллионов фанатов по всей стране, но пользоваться его услугами могут все желающие.

Данный сотовый оператор называется «Спартак Мобайл», а чтобы привлечь к себе внимание он запустил самый дешевый в мире тарифный план, содержащий в себе 60 ГБ мобильного интернета и целых 6000 мину разговоров на любые номера по всей России. Интернет-трафик предоставляется на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она способна значения в целых 300 Мбит/с, то есть крайне большого. Очевидно, что такой пропускной способности более чем достаточно для любых целей и нужд.

Весь объем мобильного интернета доступен для использования как в домашнем регионе, так и за его пределами, то есть у сотового оператора «Спартак Мобайл» совсем нет роуминга, что также конечно же является громадным плюсом. В остальном, помимо всего прочего, данная компания может предложить полный безлимит на номера внутри своей сети, а также на таковые от компании «Билайн». За счет этого общаться с десятками миллионов россиян можно бесконечно долго и много, причем на уровне всей России.

За счет полного отсутствия роуминга платить деньги не нужно даже за входящие звонки, а это является просто громадным плюсом. Сам тарифный план называется «Народный 1600», а на таких выгодных условиях он доступен для подключения по всей России. Платить за него нужно по 1 600 рублей в месяц, и это совсем скромная сумма денег за подобные возможности, потому что за аналогичные участники «большой тройки» просят, в среднем, в 2 – 3 раза больше денег. Такой тарифный план подойдет тем, кто много потребляет интернет-трафика и постоянно общается с использованием голосовой связи.

Не так давно стало известно, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил потрясающий новый тарифный план.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.