Самое лучшее приложение за 8 500 рублей стало бесплатным для Windows 10

Американская корпорация Microsoft выпустила финальную стабильную версию Windows 10 еще летом 2015 года, а с тех пор данное программное обеспечение должно было сильно устареть, но этого не случилось. Секрет в том, что каждые полгода для него выпускали крупные обновления, которые приносили в ОС поддержку новейших технологий и возможностей. Тем не менее, чтобы зарабатывать максимально много денег, пользователь данной платформы должен заплатить деньги не только за нее, но еще и за дополнительное самое лучшее приложение.

Одновременно оно является еще и самым полезным, потому что без него полноценно пользоваться любым компьютером просто не получится. Компания Microsoft предлагает купить такое важнейшее программное обеспечение за $120, то есть за 8 500 рублей. Многим приходится это делать, потому что без него особой пользы в PC вообще нет. Речь идет конечно же о фирменном офисном пакете Office 2019, который содержит в себе программы Word, Excel и PowerPoint, при помощи которых можно работать с документами, таблицами и презентациями.

Казалось бы, что разработчики вполне могли бы сделать данное ПО бесплатным для Windows 10, но компания Microsoft предпочла продавать его отдельно, однако все изменилось. Как удалось выяснить, руководство американской корпорации решило сделать офисный пакет Office 2019 бесплатным для всех пользователей, но лишь в режиме ограниченных функциональных возможностей. Скачать его упрощенную версию вскоре окажется возможно через магазин Windows Store, а работать она будет исключительно на операционной системе Windows 10.

Упрощенная версия документа позволит создавать и редактировать документы, таблицы и презентации без необходимости тратиться деньги на полноценный офисный пакет. При этом предоставляемые возможности будут ограничены, но их должно оказаться достаточно для большинства простых пользователей, которым за счет такого новшества не придется тратить деньги на покупку Office 2019, отдавая за него $120 (8 500 рублей). Вполне себе очевидно, что таким образом Microsoft решила повысить популярность операционной системы Windows 10, и сделать это конечно же удастся.

Недавно появилась информация о том, как можно легко и просто получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.