Windows 10 получила потрясающий новый дизайн, от которого все в восторге

Американская корпорация Microsoft всегда делала все ради того, чтобы ее программное обеспечение было как можно более востребованным, но с Windows 10 что-то с самого начала пошло не так, потому как даже сейчас, спустя более чем три года с момента релиза финальной стабильной версии, эта операционная система едва ли дотягивает до той популярности, которой пользуется выпущенная около десяти лет назад Windows 7. Причин у такого положения дел много, а одной из главных является ужасный внешний вид.

Сегодня, 25 марта 2019 года, инсайдеры опубликовали в сети изображения нового потрясающего дизайна Windows 10, от которого все в восторге, потому что никто и подумать не мог, что новая операционная система будет выглядеть настолько красиво. Пока что в сети есть лишь изображения того, как будет выглядеть программа «Проводник», а вот информации о внешнем виде другого программного обеспечения пока что нет. Впрочем, уже сейчас понятно, что это будет просто бомба, о чем пишут пользователи в глобальной сети.

В новом интерфейсе основная ставка сделала на визуальную доступность всего интерфейса, на белый цвет, а также, кроме того, на прозрачность. Удачное сочетание всего этого и позволило сделать так, чтобы Windows 10 получила потрясающий новый дизайн, который сейчас находится в стадии активной разработки. К сожалению, пока что нет никаких данных о том, как данное программное обеспечение будет выглядеть в финальном виде, но совершенно точно не хуже, чем сейчас. Также нет сведения о том, когда десятая «винда» получит такой дизайн.

Скорее всего, Microsoft сама сообщит о глобальном редизайне в рамках направления Fluent Design в мае нынешнего года, сделав это во время специальной конференции для разработчиков. Все пользователи Windows 10 совершенно точно останутся в восторге от такого красивого интерфейса, тем более что он будет поддерживать темную тему оформления, а это совершенно точно порадует тех, кто много работает за компьютером, ведь активация такой позволяет снизить нагрузку на глаза в вечернее и ночное время.

Ранее в сети публиковалась инструкция о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.