Xiaomi Mi Mix 4 с невероятными возможностями поступает в продажу

С начала нынешнего года китайская корпорация Xiaomi уже представила публике около десятка различных моделей смартфонов, но это лишь начало, потому как до конца года еще много времени, а значит у производителя полно времени для того, чтобы представить и запустить в продажу множество новинок. Одной из таких станет флагман под названием Xiaomi Mi Mix 4, упоминание которого сегодня, 25 марта 2019 года, появилось в официальном аккаунте бренда в соцсети Weibo. Компания-производитель намекнула на то, что этот флагман уже совсем скоро поступит в продажу.

Для этого в социальной сети опубликовали специальное изображение, на котором перечислены все смартфоны в рамках модельного ряда Mi Mix, а на месте новой модели красуется белое изображение. Известно, что Xiaomi Mi Mix 4 получит невероятные возможности, став самым дорогим мобильным устройством бренда в 2019 году, если не брать в расчет складную модель. Главной особенностью новинки станет поддержка сетей 5G на скорости до 2 Гбит/с, а основой телефона станет восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 855 с тактовой частотой 2,8 ГГц.

В остальном, помимо всего прочего, данному смартфону топового уровня приписывают OLED-экран со встроенным в него сканером отпечатков пальцев, корпус из стекла Corning Gorilla Glass 6, разъем USB Type-C, 8/10 ГБ оперативной и 128/256 ГБ постоянной памяти, а также тройную основную камеру. К сожалению, конкретных подробностей об этом телефоне нет, потому как Xiaomi каким-то образом удается держать разработку моделей из линейки Mi Mix в тайне от всего мира, и это, наверное, хорошо.

Можно с полной уверенностью сказать, что новинка в лице Xiaomi Mi Mix 4 сможет порадовать всех покупателей модулями связи Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, Dual GPS, A-GPS, GLONASS и конечно же NFC для работы с платежной системой Google Pay и ее аналогами. Официальный анонс нового премиального смартфона китайской корпорации ожидается в ближайшие несколько месяцев. Не исключено, что этот аппарат покажут на одном мероприятии с прошивкой MIUI 11, а ее презентация должна состояться в мае нынешнего года.

Ранее стало известно о том, что компания Xiaomi выпустила самое лучшее приложение для смартфонов на Android.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.