Microsoft выпустила Office 2019 для Windows и Mac

Самым известным и популярным продуктом компании Microsoft сразу после операционной системы Windows является ее фирменный офисный пакет, который широко используется во всех странах мира, в том числе в России. Данное ПО активно применяется в любых организациях, которые работают с документами. С его помощью составляют отчеты, презентации, бумажные документы, отчеты, таблицы, а также многие другие вещи. Сегодня, 24 сентября, данная компания выпустила офисный пакет Office 2019 для компьютеров на базе Windows и Mac.

Считанные часы назад пользователям стала доступна финальная стабильная сборка офисного пакета Office 2019, тестирование которого велось в течение последних месяцев. Новое программное обеспечение предназначено для тех, кому не нравится «облачный офис» Office 365. В него за последние три года добавили много новых функций, тем самым значительно расширив функциональные возможности. Все эти новшества перекочевали в офлайновые офисный пакет, работающий без доступа к сети.

Программное обеспечение Office 2019, которое доступно для загрузки с официального сайта Microsoft, не содержит в себе никаких значительных изменений по части дизайна по сравнению с предыдущим офисным пакетом, а вот функциональная база ощутимо изменилась. Пользоваться некоторыми возможностями отныне значительно проще и удобнее, а дополнительные функции пригодятся людям, которые внушительную часть своего времени тратят на профессиональную работу с документами.

Пакет Office 2019 включает в себя программы Word, Excel, PowerPoint и Outlook. Также по желанию пользователя доступны дополнительные программы, которые могут быть интересны отдельным категориям людей. Одним из самых заметных новшеств стало появление возможности создавать презентации «киношного» уровня с красивыми переходами с и эффектными анимация. С их помощью Microsoft надеется сделать скучную офисную жизнь людей немного более интересной и разнообразной.

Начиная с 24 сентября 2018 года данное программное обеспечение в финальной версии доступно для загрузки и установки всем желающим, но лишь в рамках корпоративной лицензии. Версия для простых пользователей с точно такими же возможностями выйдет через несколько недель, то есть в октябре. Впрочем, уже в ближайшие несколько дней все желающие гарантированно смогут скачать Office 2019 для Mac и Windows с различных сайтов, а затем использовать свой лицензионный ключ и начать использовать без ограничений.

Ранее удалось узнать о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.