Сотовый оператор Tele2 неожиданно осчастливил миллионы абонентов

Одним из участников «большой четверки» является сотовый оператор Tele2. Данная компания постоянно улучшает качество и привлекательность своих услуг, чтобы заманивать к себе новых клиентов. Сегодня, 24 сентября 2018 года, эта телекоммуникационная компания неожиданно осчастливила миллионы абонентов, упростив процесс пополнения счета. Теперь делать это гораздо удобнее и проще. Таким образом оператор надеется упростить процесс внесения денег на баланс для оплаты услуг связи и мобильного интернета.

Пресс-служба сотового оператора Tele2 сообщила о том, что начиная с 24 сентября абоненты компании имеют возможность пополнять мобильный счет с помощью популярных платежных систем Samsung Pay и Google Pay. Более того, делать это можно даже на тех устройствах, в которых нет модуля NFC, потому как все действия совершают в онлайн-режиме. Произвести пополнение баланса можно с помощью официального сайта, посетив специальную страницу topup.tele2.ru.

Для пополнения счета нужно на данной странице выбрать способ оплаты Samsung Pay или Google Pay, после чего следовать инструкциям. Само собой, что данные платежные системы уже должны быть настроены на том устройстве, с которого совершается оплата. Плюс в том, что за счет такого новшества пополнять баланс отныне можно без необходимости вводить номер и прочие данные банковской карты, после чего подтверждать операцию с помощью SMS-кода.

О владельцах техники Apple компания Tele2 позаботилась несколько месяцев назад, реализовав поддержку платежной системы Apple Pay, поддержка которой в настоящее время есть в iPhone, iPad, Mac и Apple Watch. Сотовый оператор уверен, что упрощение процесса пополнения баланса телефона положительно скажется на его прибыли, потому как положительные эмоции помогут людям трать на связь больше денег, ведь на пополнение баланса потребуется всего лишь нажать на пару кнопок без монотонного ввода данных банковской карты.

Также платежи с помощью Samsung Pay и Google Pay принимают в мобильном приложении «Мой Tele2». Для этого его нужно обновить до самой новой версии, которая доступна в фирменном плеймаркете для Android. Нельзя не заметить, что никакой комиссии в обоих случаях нет – об этом можно даже не переживать. Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор Tele2 устроил аттракцион неслыханной щедрости для абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.