Microsoft Surface Pro 6 на Windows 10 потрясет весь мир своими новшествами

Компания Microsoft занимается разработкой и созданием не только операционной системой Windows 10 и офисными пакетом Office, но и множества других продуктов и сервисов. Сегодня от крайне авторитетного издания The Verge удалось выяснить, что вскоре в продажу поступит планшетный компьютер Surface Pro 6, который потрясет весь мир новшествами. Ему приписывают полностью новый внешний вид, а также передовое техническое оснащение. Сейчас внутри компании данный гаджет известен под кодовым названием Carmel.

Как удалось выяснить журналистам, уже этой осенью компания Microsoft презентует планшетный компьютер Surface Pro 6 на базе операционной системы Windows 10. Новинка получит новый внешний вид, который будет сильно выделять ее на фоне предыдущих моделей. Скорее всего, значительно сократятся размеры рамок вокруг экрана со всех четырех сторон, что позволит уменьшить работы, либо же увеличить диагональ дисплея без увеличения габаритов корпуса.

Основой новинки послужит процессор Intel Core восьмого поколения, а топовая модификация получит 8 ГБ оперативной и 512 ГБ постоянной флеш-памяти. Есть мнение, что новинка окажется лишена привычных портов USB в пользу USB Type-C, поэтому владельцам нового Surface Pro 6, скорее всего, придется обзавестись парочкой переходников, которые сейчас активно используют владельцы современных MacBook различных поколений.

Планшет Surface Pro 6, как и все его предшественники, будет оснащаться привычным коннектором Surface Connector, который предназначен для подключения клавиатуры. За счет нее все устройство превращается в полноценный ноутбук, который можно пользоваться у любых условиях. Именно в универсальности и гибкости применения основная сила планшетов Surface, которой не могут похвастаться гаджеты Apple, в которых для каждой конкретной задачи приходится выбирать отдельное устройство.

Ранее удалось выяснить, что дорогущий планшет Microsoft Surface Pro 4 нужно замораживать в морозилке, чтобы он работал.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.