Samsung Galaxy Note 9 в пяти потрясающих расцветках на изображениях

По данным от множества различных источников, уже в первой половине августа случится официальный анонс флагманского телефона Samsung Galaxy Note 9, тогда как в продажу он должен поступить в этом же самом месяца, но уже в конце. Сегодня, 14 июня 2018 года, инсайдеры выложили в сеть изображения будущей новинки, на которых она запечатлена в пяти потрясающих необычных расцветках. Мобильное устройство смотрится действительно очень эффектно, но есть один нюанс.

Даже есть новенький Samsung Galaxy Note 9 действительно можно будет купить в пяти цветах, то это вовсе не означает, что данное мобильное устройство поступит в таких расцветках в продажу сразу во всех регионах, включая Россию. Как это часто бывает, для Китая могут вообще выпустить отдельную расцветку, также как и для Тайваня. В случае же с российскими магазинами, цвета, вероятнее всего, окажутся наиболее классическими и универсальными.

Если инсайдер Стив Хеммерстоффер (@OnLeaks) прав, то купить новый флагман южнокорейской корпорации можно будет в пяти расцветках – черной, серой, розовой, коричневой и синей. Все они смотрятся достаточно эффектно, однако важно понимать, что на изображениях телефоны выглядят так, а вживую они могут смотреться совсем иначе – лучше или же хуже. Впрочем, поскольку лицевая часть во всех случаях будет черной, цвет задней крышки не имеет особого значения.

Большинство владельцев Samsung Galaxy Note 9 гарантированно будут пользоваться данным телефоном в защитном чехле, потому как стеклянный корпус легко повредить, если не использовать средства защиты. Прозрачные чехлы, как правило, ужасны по тактильной части, поэтому большинство выберет непрозрачные, а они закроют 99% площади, по которой можно определить расцветку телефона. Пока что точно неизвестно, какие именно цветовые решения и в каких странах мира поступят в продажу.

Ранее стало известно, что размеры рамок в Samsung Galaxy Note 9 поразят всех покупателей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.