Xiaomi Tinymu Smart Toilet Seat – «умная» крышка для унитаза с полезными функциями

В это сложно поверить, но китайская корпорация Xiaomi создала и вскоре запустит в продажу новое устройство, получившее название Tinymu Smart Toilet Seat. Это настоящая «умная» крышка для унитаза, обладающая полезными функциями и возможностями. Устройство обладает множеством различных «фишек», которые совершенно точно придутся по вкусу любителю электроники и разного рода гаджетов.

Устройство под названием Xiaomi Tinymu Smart Toilet Seat способно в круглосуточном режиме поддерживать определенную температуру сидения. Чтобы лишний раз не тратить электричество, при помощи специального приложения для смартфона пользователь может настроить собственное расписание, во сколько крышка должна быть нагрета. Более удобной функцией является возможность быстрого подогрева в тот момент, когда пользователь с фитнес-браслетом Xiaomi Mi Band (любого поколения) находится рядом.

В эту крышку также встроены функции ополаскивания, работающие в различных режимах, поэтому она может оказаться полезной мужчинам и женщинам. Производитель встроил в Tinymu Smart Toilet Seat даже небольшой звуковой динамик, который начнет издавать звуки в случае, если человек сидит на унитазе больше получаса. Этот временной период, как и многое другое, можно настроить «под себя» через приложение на смартфоне.

Помимо всего прочего, новинка от Xiaomi содержит в себе керамический нагреватель воды и специальный фильтр, убивающий 99% всех известных бактерий, делая воду для ополаскивания такой, что ее можно пить. Производитель не забыл встроить в свою новую разработку даже функцию очистки воздуха от неприятных запасов, которая работает за счет специального угольного фильтра.

Через приложение для смартфона пользователь может включить или выключить подсветку, причем имеется возможность выбрать даже ее цвет и яркость. Выполнять различные действия можно не только при помощи телефона, но и за счет пульта управления прикрепленного к «умной» крышке для унитаза. Все ориентировано на максимальный комфорт человека.

Купить Xiaomi Tinymu Smart Toilet Seat можно за $190, что в переводе на российскую валюту составляет 11 000 рублей. Ранее AKKet.com писал о новом зарядном устройстве сразу с 6 портами USB, а также о новых невероятно дешевых телевизорах, которые уже поступили в продажу. Все эти гаджеты были созданы сотрудниками Xiaomi.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.