Лучшая беспроводная зарядка для iPhone X, iPhone 8 Plus и других смартфонов с Qi

Еще в ходе презентации iPhone X, iPhone 8 и iPhone 8 Plus компания Apple гордо представила миру беспроводную зарядку под названием AirPower. Тем не менее, ее старт продаж состоится лишь в марте (по слухам), а ценник окажется просто космическим. Жителям США за нее придется отдать $199, тогда как в официальном российском онлайн-магазине ее можно будет купить, скорее всего, приблизительно за 15 000 рублей, то есть по цене хорошего смартфона на Android.

Чтобы заряжать iPhone X, iPhone 8 Plus или любой другой смартфон с поддержкой технологии Qi вовсе не нужно покупать зарядку AirPower или какие-то сертифицированные (MFI) решения от известных производителей, коих сейчас только два – Belkin и Mophie. Уже сейчас любой желающий может купить себе лучшую беспроводную зарядку для всех мобильных устройств с поддержкой такой технологии. Она способна заряжать телефоны Samsung, Apple, LG, HTC и любых других брендов, обладающих поддержкой такой функции.

Лучшая беспроводная зарядка для смартфонов носит название Nillkin Magic Disk 4, а купить ее можно на торговой площадке AliExpress, сэкономив немного денег, либо прямо в России. Она обеспечивает на выход ток 5V/2A или 9V/1.67A. К слову, смартфоны iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X способы получать только 7.5V, но здесь есть одно большое «но». Дело в том, что заряжать с таким напряжением могут только зарядные устройства, сертифицированные по программе MFI, а такие сейчас выпускают только компании Belkin и Mophie.

В итоге, флагманы Apple зарядное устройство Nillkin Magic Disk 4 будет заряжать в режиме 5V/2A. На полную зарядку iPhone X уйдет ровно четыре часа. Это даже быстрее, чем от стандартного зарядного устройства, которое входит в комплект поставки к этому телефону. Смартфоны Samsung, HTC и LG беспроводная зарядка Nillkin может заряжать с максимальной эффективностью, то есть в режиме 9V/1.67A.

Причин, по которым Nillkin Magic Disk 4 – это лучшая беспроводная зарядка для смартфонов, целых четыре. Она обладает невероятно красивым дизайном (1), разноцветной подсветкой, которую можно легко включить или выключить (2), крайне доступной ценой (3) и бесшумной работой (4). Зарядное устройство не издает совершенно никакого звука во время выполнения своей задачи, поэтому ее можно использовать в качестве ночника на прикроватной тумбочке.

Купить Nillkin Magic Disk 4, как и было сказано ранее, можно в российских магазинах, либо на китайских торговых площадках, вроде AliExpress. Ее ценник находится на уровне от 1 500 рублей до 2 500 рублей. Это лучшая за свои деньги беспроводная зарядка, которая поставляется в очень красивой упаковке и производится известным производителем.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.