Обзор лучшего органайзера Grid-It для электроники от компании Cocoon

Многие производители рюкзаков и сумок, в особенности спортивных моделей, забывают добавлять в свою продукцию дополнительные карманы и отделения, предназначенные для разделения одних предметов от других. В итоге, люди вынуждены сваливать все свои предметы в одну кучу. Это крайне непрактично, поскольку быстро найти в этой куче что-то необходимое будет крайне сложно, а все предметы, хранящиеся таким образом, будут терять свой товарный вид, поскольку от трения одних вещей о другие образуются потертости, царапины и сколы.

Решение этой проблемы недавно представила компания Cocoon, которая первой в мире выпустила по-настоящему удобный и практичный органайзер для электроники и мелких предметов. Важно заметить, что продукция стоит разумных денег, а не сотни долларов, как часто бывает с какими-то стартапами. Так как органайзеры из серии Grid-It являются относительно новым товаров, купить их в России пока что не представляется возможным.

Тем не менее, жители России все же могут приобрести себе Grid-It от компании Cocoon. Редакция AKKet.com для решения этой задачи воспользовалась услугами компании «Бандеролька», которая осуществляет доставку товаров из собственного склада в США прямиком в Россию. Весь процесс транспортировки занял около двух неделю, включая время на упаковку и сборку заказа. По окончанию этого срока, посылка успешно прибыла на пункт самовывоза в Москве, откуда попала в руки нашей редакции.

Anker SoundBuds Sport IE20 Bluetooth Бандеролька

На обзор попала 10-дюймая версия органайзера Cocoon Grid-It. Данный производитель также продает 4, 7, 8 и 20-дюймовую версии. Каждая из них отличается друг от друга только размерами и ценой, поэтому предварительно мы рекомендуем вооружиться линейкой или рулеткой, а затем измерить требуемые габариты под свой рюкзак или сумку.

Органайзер поставляется в полиэтиленовой упаковке, которая защищает его от попадания грязи и пыли во время транспортировки. На фотографиях может показаться, что Cocoon Grid-It представляет из себя мягкую конструкцию, но это совсем не так. Основной этого органайзера служит твердый материал, который практически не поддается изгибу, поэтому переживать за сохранность своих предметов во время путешествий не придется.

Grid-It Cocoon iPhone 1

Конструкция этого органайзера безумно проста. С одной стороны расположено несколько десятков резинок, которые легко оттягиваются и удерживают предметы. Все они различной длины и ширины, что позволяет использовать Cocoon Grid-It для транспортировки смартфонов, ручек, проводов и любых других предметов. Это очень удобно, поскольку все они крепко держатся на своих местах, а не летают по всем отделениям рюкзака.

Grid-It Cocoon iPhone 3

Grid-It Cocoon iPhone 9

Оттягивающиеся резинки, для прочности, имеют слегка резиновую текстуру, предотвращающую выскальзывание предметов. При этом, если говорить о качестве изготовления, то его можно оценить на 9 баллов из 10 возможных. Все швы, резинки и прочие элементы сшиты ровно и без каких-либо дефектов, но если более внимательно взглянуть на изделие, то совсем небольшие изъяны все же есть – слегка неровная строчная и т.д. За такую скромную стоимость все это простительно, поскольку даже кроссовки за $300 могут иметь аналогичные недостатки.

Grid-It Cocoon iPhone 6

Grid-It Cocoon iPhone 7

Стильный внешний вид всему изделию придает не только качественный материал исполнения, но и фирменные логотипы с брендами Cocoon и Grid-It. Человек, который никогда не видел ничего подобного, сразу же оценил этот органайзер на $40, хотя на самом деле стоит он всего лишь $15. При этом, для покупки доступно несколько расцветок – черная, синяя, серая и красная. Первая является наиболее универсальной, поэтому в нашем случае выбор был отдан именно ей.

Grid-It Cocoon iPhone 4

Grid-It Cocoon iPhone 5

На задней части органайзера Cocoon Grid-It нашлось место для довольно большого отделения на молнии, куда можно положить тетрадки, блокнот, документы и прочие предметы, которые имеют небольшую толщину. Да, туда можно уместить даже iPad mini 4 в фирменном «яблочном» чехле, но этому планшету там тесновато. Также на задней части нашлось место для небольшой петли, предназначенной для крепления этого органайзера на стену или какой-то крючок.

Grid-It Cocoon iPhone 2

Задняя часть изделия выполнена из водоотталкивающего нейлона, который обеспечивает не очень приятные тактильный ощущения. Хотя, наверное, это дело вкуса. Если бы была возможность сменить этот материал на что-то более приятное, мы бы обязательно это сделали.

Grid-It Cocoon iPhone 8

Процесс использования Cocoon Grid-It в рюкзаке Spigen показал, что даже после многочасовой транспортировки, все закрепленные в органайзере предметы остаются на своих местах и никаким образом не перемещаются. На основе этого можно сделать вывод о том, что изделие действительно справляется со своей главной задачей, а значит покупку Cocoon Grid-It можно смело рекомендовать всем любителям порядка в сумках и рюкзаках. Рекомендуем!

Купить Grid-It от компании Cocoon можно по этой ссылке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.