«Едадил» собирает акции продуктовых магазинов в одном месте на iPhone и iPod Touch

Практически во всех сетях продуктовых магазинов существуют акции, которые можно узнать на официальном сайте либо с помощью специальной брошюрки, как правило находящейся около касс самого магазина. С повышением цен на продукты и другие товары, россияне стали куда активнее следить за специальными предложениями в магазинах, ведь сэкономить денег хочет каждый.

Чтобы узнать акции хотя бы в двух или трех супермаркетах необходимо посетить сайт каждого из них, и найти на нем информацию об акциях. Так как функциональность и внешний вид сайтов кардинально отличается друг от друга, то на этот процесс уходит слишком много времени. Именно для решения этой проблемы и было создано приложение «Едадил», собравшее под своим крылом акции практически всех существующих в России сетей продуктовых магазинов.

Едадил Россия iOS iPhone iPod TOuch обзор продукты скидки акции

Разработчики этого приложения сделали упор на то, чтобы пользователи iPhone или iPod Touch могли в любой момент времени получить актуальную информацию об акциях в интересующих их продуктовых магазинов, а при необходимости воспользоваться поиском по товарам. Модераторы «Едадил» вручную по нескольку раз в день обновляют каталоги спецпредложений, чтобы пользователи одноименной программы всегда получали свежую и самую актуальную информацию. Каталог каждого супермаркета становится не просто доступен для удобного просмотра, но и приобретает возможность поиска по нему.

Уже сейчас пользователям «Едадил» доступны каталоги акций следующих супермаркетов: «Дикси», «Перекресток», «Билла», «Пятерочка», «О’КЕЙ», «Виктория», «Магнит универсам», «Седьмой континент супермаркет», «Магнолия», «Карусель», «Авоська», «Верный», «Алми», «Монетка супермаркет», «О’КЕЙ гипермаркет», «Седьмой континент гастроном», «Магнит гипермаркет», «METRO», «Полушка», «Наш гипермаркет», «Лента гипермаркет» и «Лента супермаркет».

Едадил Россия iOS iPhone iPod TOuch обзор продукты скидки акции 3

В настройках программы можно выбрать интервал получения автоматических обновлений каталога, или обновить данные моментально по нажатию кнопки. Как только приложение получило актуальные данные с сервера, перед будущим покупателям открываются широчайшие возможности. Пользователь может просмотреть список интересующих его продуктовых магазинов на карте, а при желании пометить какие-то из них с помощью звездочки.

Основной функционал программы «Едадил» находится в разделе «Все акции». Здесь можно увидеть список брошюрок всех супермаркетов, либо только помеченных звездочкой. Нажав на один из каталогов, открывается сортирующий раздел, в котором можно выбрать интересующий тип товара: «Молочные продукты», «Мясо», «Мясные продукты», «Рыба», «Бакалея», «Кофе», «Хлеб», «Напитки» и т.д.

Нажав на один из этих разделов, откроется список товаров. Приятной особенностью в «Едадил» является отображение цены за килограмм продукта. Данный параметр отображается не только в продуктах в разновес, но и для чипсов, печенья, и все других продуктов. Это очень удобно, чтобы мгновенно понять разницу в цене между двумя совершенно разными продуктами от разных фирм.

Едадил Россия iOS iPhone iPod TOuch обзор продукты скидки акции 1

Все товары, которые участвую в акциях, можно добавить в список покупок, чтобы не составлять его на бумажке или других программах для iOS. Придя уже непосредственно в магазин и положив товар в тачку, в программе существует возможность быстренько отметить его галочкой, чтобы скрыть его из общего списка.

Едадил Россия iOS iPhone iPod TOuch обзор продукты скидки акции 2

Также в «Едадил» существует поиск по всем продуктам. Введя в графе поиска какое-то слово, можно увидеть список всех наименований, удовлетворяющих данному запросу. Список легко сортируется по релевантности, цене, цене за килограмм/штуку, и по скидке.

Едадил Россия iOS iPhone iPod TOuch обзор продукты скидки акции Android 4

Учитывая, что программа «Едадил» распространяется в App Store бесплатно и не содержит рекламы и внутриигровых покупок, данное приложение можно рекомендовать к установке всем пользователям iPhone и iPod Touch, проживающим в России. Данное приложение позволит не только сэкономить свои денежные средства, но и сбережет время на просмотр каталогов спецпредложений.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.