Shopsterhood — совершаем покупки в магазинах с удобством

В магазине приложений App Store и Google Play на данный момент насчитывается огромное количество всевозможных программ для создания списка покупок, но как правило практически каждая из них не обладает какими-то уникальными функциями и возможностями. Приложение Shopsterhood серьёзно выделяется среди своим конкурентов за счет уникальной функции, которой больше не обладает ни одна программа со схожим предназначением.

Вся уникальность программы Shopsterhood заключается в том, что вы можете с легкостью и удобством создавать списки товаров, которые необходимо купить, и при необходимости делиться этим самым списком со своими друзьями и знакомыми буквально в пару нажатий. Казалось бы, что еще может понадобится пользователю данной программы, но разработчики пошли дальше, и создали действительно качественное и интересное приложений для iOS и Android.

Shopsterhood iphone iOS Android PC Windows Buy 5

Дело в том, что Shopsterhood может не просто отправлять уже созданный список покупок своим друзьям, но и отслеживать товары, которые каждый из них отметил купленными. Фактически, данная особенность позволяет сразу нескольким людям работать с одним списком покупок, и если кто-то из людей делает какие-то изменений в нем, то их мгновенно увидят все остальные люди, имеющие доступ к этому самому списку.

Shopsterhood iphone iOS Android PC Windows Buy 4

Все сделанные изменений показывают моментально, то есть при наличии даже слабого интернета список обновляется в режиме реального времени с задержкой в рекордные 2-3 секунды. Данная особенность позволяет, например, бродить по большому гипермаркету с друзьями, и покупать все товары намного быстрее, чем если бы все ходили одной компанией. В летний сезон данная функциям очень сильно выручает.

Добавлять товары в список покупок довольно просто, но многие названия еды и их разделы приходится вводить вручную, потому что программе они не знакомы. Это вряд ли можно назвать недостатком, ведь уже совсем скоро сервис Shopsterhood получит улучшенную поддержку русского языка, а значит «знания» сервиса будут быстро пополняться.

Shopsterhood iphone iOS Android PC Windows Buy 3

Программа Shopsterhood не обладает лишними функциями и настройками, как сказал бы Стив Джобс: «Она просто работает». Интерфейс приложений не содержит никаких лишних элементов. В меню «Настройки» можно найти функцию смены пароля от учетной записи, возможность подключить свой Facebook аккаунт к приложению для быстрого добавления списка друзей, и раздел с настройками уведомлений.

Осуществлять поиск друзей в приложении Shopsterhood можно через свой Facebook аккаунт, или по логину учетной записи в приложении. Когда кто-то из имеющих доступ к списку покупок производит какие-то изменения, то вся информацию о изменениях детально показывается в разделе «События».

Shopsterhood iphone iOS Android PC Windows Buy 2

Сервис Shopsterhood обладает полной мультиплатформенностью, поэтому пользоваться программой можно не только на iPhone, iPad или Android смартфоне, но и на любом другом устройстве за счет наличия специальной веб-версии сервиса, которая позволяет просматривать, создавать и редактировать список покупок даже на PC и Mac.

Единственным недостатком сервиса Shopsterhood можно назвать лишь отсутствие специальной версии приложения под iPhone 6 и iPhone 6 Plus, но разработчики обещают исправить этот недочет уже в ближайшие месяцы. Программа распространяется бесплатно, поэтому опробовать ее может любой желающий.

Shopsterhood
Shopsterhood
Developer:
Price: Free+

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.