Сотовый оператор Tele2 разрешил всем зарабатывать деньги на связь и мобильный интернет

Цены на услуги связь и мобильного интернета в России постоянно увеличиваются. На фоне стремительно сокращающегося уровня дохода в стране, экономить приходится буквально на всем, в результате чего многие россияне просто вынуждены переходить на более доступные по цене тарифные планы. К счастью, теперь делать все это более необязательно, потому как сотовый оператор Tele2 разрешил всем своим абонентам зарабатывать деньги для оплаты своих тарифных планов, либо же получать их на электронный кошелек.

Речь идет о партнерской программе под названием «Твой плюс», в рамках которой абонент должен мотивировать своих друзей, родственников и знакомых становиться клиентами сотового оператора Tele2. Взамен он будет получать определенный процент от их затрат на связь и мобильный интернет, причем в течение длительного периода времени – 8 месяцев с момента активации SIM-карты.

С каждого абонента платить обещают по 10% от его ежемесячных расходов. Например, если привлеченный клиент Tele2 будет платить за свой тарифный план и дополнительные услуги по 500 рублей в месяц, то привлекший его человек сможет пользоваться услугами своего тарифа дешевле, экономя 50 рублей в месяц. Если подключить десять абонентов, то за тарифный план вообще не придется платить ни одной копейки, но в течение лишь 8 месяцев.

Подобная акция будет действовать на постоянной основе, а воспользоваться ей могут жители любых регионов России. Чтобы стать участником программы «Твой плюс» необходимо зайти на специальный сайт, после чего зарегистрироваться там, указав свой контактный номер телефона и адрес электронной почты, а затем в личном кабинете указано номер электронного кошелька, если вы желаете выводить деньги «из системы», а не оплачивать свой тарифный план.

В день, согласно правилам специального предложения, можно подключать до 50 абонентов. Ранее стало известно о том, что сотовый оператор Tele2 выдает любому желающему чужие SIM-карты, в результате чего злоумышленники воруют деньги из банков и крадут ценные учетные записи.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.