Сотовый оператор «МТС» навсегда и бесплатно дарит всем 50% скидку на любые тарифы и услуги

Самым крупным и известным сотовым оператором в России конечно же является «МТС», общая капитализация которого превышает таковую у «МегаФона» и «Билайна» вместе взятых. Опережает каждого из своих конкурентов он и по числу абонентов, потому как их у него их более 50 млн. Как оказалось, каждый из них может получить 50% скидку на любые тарифные планы и услуги, благодаря чему платить придется вдвое меньше, какой бы тариф не был активен.

Несколько лет назад в России приняли закон, один из самых последних за десять лет, который обязал всех российских операторов переносить номера друг от друга, чтобы абонент не чувствовал себя рабом. Иными словами, отменили «мобильное рабство», а сделали это с помощью технологии MNP. За счет этого любой россиянин, если он недоволен качеством обслуживания, может легко сменить сотового оператора буквально за несколько дней, однако делать это можно не чаще чем раз в три месяца.

Получить 50% скидку от сотового оператора «МТС» можно очень просто. Достаточно прийти к любой телекоммуникационной компании, после чего написать там заявление о переносе номера. Поскольку процедура MNP требует согласия со стороны старого оператора, он незамедлительно узнает о том, что его клиент хочет уйти. После этого важно подойти к телефону и провести беседу с сотрудником, руководитель которой будет он сам.

Важно понимать, что звонит не просто сотрудник технической поддержки, а представитель отдела лояльности клиентов. У него гораздо больше полномочий и опыта, а еще он вправе делать уникальные предложения. Лучше всего оформлять заявку на перенос к Tele2, потому как у данного оператора цены ниже всего. Во время телефонного разговора сотрудник оператора «МТС» спросит о причинах перехода к другой компании, на что нужно назвать две.

В частности, следует пожаловаться на низкую скорость интернет-сигнала (можно где-нибудь на даче), а также на слишком высокие цены, мол у Tele2 почти вдвое дешевле. В таком случае сотрудник оператора «МТС» сам предложит оформить заявку (по телефону) на улучшение сети в нужном месте, а также, что важнее всего, предоставит 50% скидку на любые тарифы и услуги, которые уже подключены у абонента. Заявка на перенос будет аннулирована.

Важно заметить, что скидка предоставляется навсегда, причем она будет действовать даже в случае смены тарифного плана на другой. Размер скидки может варьироваться. Все зависит от ценности абонента для оператора, а также от убедительности его слов во время разговора. Впрочем, меньше 25% скидку точно не предложат. Если вдруг случится так, что никакие условия не предложат, достаточно будет самостоятельно прервать процедуру переноса номера. Все это, конечно, абсолютно бесплатно, поэтому никакого риска нет.

Каждый должен решать сам, платить всю жизнь 100% за услуги связи, либо же пользоваться ими за полцены, то есть с 50% скидкой, рискнув один раз, хотя и риска то никакого нет. Ранее стало известно о том, что уже скоро сотовый оператор «МТС» в два раза увеличит абонентскую плату на всех своих тарифных планах и услугах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.