Samsung Galaxy S7 Edge в России сокрушительно подешевел более чем в два раза

Сейчас самым новым и продвинутым смартфоном Samsung является модель Galaxy S9+, однако ценник на нее доходит до отметки в 66 990 рублей, то есть в огромную для большинства людей сумму денег. Телефон Galaxy S8+ стоит лишь немногим дороже, но зато в настоящее время можно купить флагман 2016 года по ощутимо более низкой цене – в два раза дешевле, потому как Samsung Galaxy S7 Edge сокрушительно подешевел с начала нынешнего года.

Издание AKKet.com проанализировало рынок мобильных устройств и пришло к выводу, что флагманский телефон Samsung Galaxy S7 Edge в России сокрушительно подешевел более чем в два раза, благодаря чему теперь купить его можно по скромной цене. Хоть этот смартфон и был выпущен на рынок в 2016 году, однако он может похвастаться поддержкой новейших технологий, а еще у него куча особенностей. Приобрести это мобильное устройство в настоящее время можно всего за 25 600 рублей.

К слову, на старте продаж в России, то есть в 2016 году, его продавали за 54 990 рублей. С тех пор флагман Samsung Galaxy S7 Edge стал стоить более чем в два раза меньше. По сниженной цене мобильное устройство продают многие магазины, у некоторых из которых тысячи положительных отзывов, а также, что важнее всего, многолетний опыт работы, то есть это не компании-однодневки.

Это мобильное устройство обладает стеклянным корпусом с защитой от воды и пыли по стандарту IP68, поддержкой технологии Always On Display для постоянного отображения информации на экране, полноценным 3,5 мм разъемом для наушников, а это сейчас редкость, сканером отпечатков пальцев под дисплеем (снизу), компактными габаритами, совместимостью с платежными системами Google Pay и Samsung Pay, а также поддержкой технологий быстрой (Fast Charge) и беспроводной (Qi) зарядок.

Что касается технического оснащения Samsung Galaxy S7 Edge, то данное мобильное устройство может похвастаться 5,5-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2560 на 1440 пикселей (QHD), 8-ядерным процессором Exynos 8890 с тактовой частотой 2,3 ГГц, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, разъемом microUSB, модулями Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.2 LTE и NFC, а также аккумулятором емкостью 3600 мАч.

Узнать о том, где купить Samsung Galaxy S7 Edge в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.