Ежемесячно получать 30 ГБ мобильного интернета по всей России можно за копейки

Вот уже как четвертый год подряд сотовые операторы России постепенно повышают цены на свои услуги и тарифные планы. Для этого они используют хитрый подход. Чтобы не увеличивать стоимость каждого гигабайта трафика, они повышают размер абонентской платы, но при этом дают больше услуг. Это привело к тому, что сейчас у «МТС», «Билайн» и «МегаФон» нет доступных по цене тарифных планов, которые бы предоставляли всего понемногу за небольшую сумму денег.

В современном мире самой главной услугой от сотовых операторов является мобильный интернет, потому как если есть он, то можно обмениваться сообщениями, фотографиями, голосовыми звонками и делать любые другие вещи. Проще говоря, интернет в 2018 году заменяет традиционные средства связи – голосовые звонки и сообщения SMS. Чем больше интернет-трафика на месяц дает оператор, тем это выгоднее для абонента, если, конечно, последнему это нужно.

Как оказалось, жители России могут получать по 30 ГБ мобильного интернета, работающего на территории всей страны без доплат, за копейки. Абонентам «МТС», «МегаФон» и «Билайн» платить за такую услугу нужно около 1300 рублей, однако ее можно использовать по цене в 3 – 3,5 раза ниже, то есть всего за 380 рублей. В таком случае получается, что за интернет-трафик нужно вообще платить копейки, а подключить выгодные условия обслуживания можно у компании Yota.

Благодаря тому, что теперь конструктор тарифных планов Yota позволяет собирать любые тарифные планы, абонент может самостоятельно создать тариф, в который войдут только 30 ГБ интернет-трафика и ничего более. Проще говоря, в таком случае за каждую минуту разговора и за каждое сообщение придется платить отдельно. Это уникальное по своей сути предложение, потому как нигде дешевле подключить мобильный интернет, работающий на территории всей России без доплат, нельзя.

Особенно выгодным данный тарифный план может оказаться во время дачного сезона, потому как в таком случае интернет можно раздавать со смартфона на любые другие гаджеты по Wi-Fi, тем самым обеспечивая всю свою электронику быстрым мобильным интернетом, который может работать в сетях 2G, 3G и 4G LTE. О роуминге можно не переживать, потому как данный тарифный план работает на территории всей России на одинаковых условиях, за исключением Республики Крым и города Севастополь, где действуют свои расценки.

Ранее сотовый оператор «МТС» запустил самый выгодный в России тарифный план для любителей мобильного интернета.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.