Сотовый оператор «Билайн» ощутимо увеличил объем мобильного интернета за прежние деньги

Россияне уже давно привыкли к тому, что сотовые операторы России их всячески обманывают, вводят в заблуждение и просто нагло грабят. Сегодняшний случай стал исключением, потому как компания «Билайн» ощутимо увеличила объем мобильного интернета на ряде тарифных планов, но при этом не стала увеличивать плату за обслуживание, тем самым порадовав многих своих абонентов, но, конечно, не всех. Изменения носят исключительно положительный характер, а действовать они начнут с 8 мая 2018 года.

Как удалось выяснить изданию AKKet.com, скоро пакет мобильного интернета в тарифных планах «ВСЁмоё 2» и «ВСЁмоё 2 для планшета» станет больше на целых 3 ГБ, причем доплачивать за него не придется. Новшество затронет всех старых абонентов, которые уже используют данные тарифы, а также всех новых, которые купят себе SIM-карты оператора «Билайн» после даты вступления изменений в силу.

Сейчас, при использовании тарифа «ВСЁмоё 2», абонент из Москвы платит 600 рублей в месяц, получая при этом 12 ГБ интернет-трафика. Начиная с 8 мая эта цифра увеличится до 15 ГБ, то есть появятся 3 ГБ дополнительно. Их можно будет потратить на что угодно, в том числе на просмотр видео, фильмов, общение в социальных сетях, прослушивание музыки, загрузку приложений или что-либо еще, потому как никаких ограничений оператор «Билайн» на этот счет не накладывает.

Приятнее всего то, что размер абонентской платы не увеличится. Это означает, что тарифные планы для смартфонов и планшетов действительно станут ощутимо выгоднее. Важно заметить, что 3 ГБ интернет-трафика дадут больше всем абонентам «Билайна», использующим тарифы «ВСЁмоё 2» и «ВСЁмоё 2 для планшета», то есть данное расширение квоты затрагивает жителей всех регионов России, а не только, например, Москвы и Московской области. Также следует учитывать, что такой трафик будет дополнительно предоставлять каждый месяц (постоянно), а не лишь один один или несколько раз.

Ранее сотовый оператор «Билайн» объявил о том, что он бесплатно дарит до 10 000 рублей на связь и мобильный интернет, благодаря чему за тарифный план не придется платить более двух лет, а возможно и больше.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.