Сотовый оператор «Билайн» дарит до 10 000 рублей на мобильный интернет и связь

Сотовый оператор «Билайн», входящий в «большую тройку», старается не отставать от своих ближайших конкурентов, постоянно устраивая разного рода акции и специальные предложения. На днях он запустил «Персональное предложение», в рамках которого абоненту обещают подарить до 10 000 рублей на мобильный интернет и связь – на оплату тарифного плана или какой-либо услуги. Сумма, как легко можно заметить, является внушительной и при рациональном использовании ее хватит на 1-2 года бесплатного обслуживания.

Чтобы получить до 10 000 рублей на счет своего телефона «Билайн» необходимо до 31 августа 2018 года включительно, то есть до самого конца лета, приобрести себе один из более чем шести десятков популярных смартфонов. Для получения денежного вознаграждения придется перейти на тариф, рекомендованный «Персональным предложением», который отличается в зависимости от личных потребностей и нужд.

Сотовый оператор «Билайн» обещает вернуть до 20% от стоимости смартфона, но при условии, что покупатель оплачивает мобильное устройство сразу и полностью, а не покупает его в кредит или же рассрочку. Денежные средства от покупки начисляются бонусными рублями, которые нельзя снять или куда-либо перевести, то есть они всегда будет привязаны к номеру телефона, за которым их закрепят. Бонусные средства смогут расходоваться на оплаты услуг связи, в том числе голосовых звонков, сообщений и мобильного интернета.

Получить «Персональное предложение» россияне могут в салонах оператора «Билайн», по SMS, по электронной почте, а также в мобильном приложении «Мой Билайн», доступном для смартфонов на базе операционных систем iOS и Android. Принять участие в новой акции телекоммуникационной компании могут все желающим, в том числе действующие абоненты оператора и новые, которые приобретут себе его SIM-карту.

Ранее сегодня сотовый оператор «Билайн» рассказал правду о блокировках сайтов и сервисов в России, но поплатился за это, почти моментально. Кроме того, не так давно данная компания запустила туповатого бота, который бесит ее абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.