Магазин Xiaomi в России запустил «Весенние цены» с огромными скидками

Уже совсем скоро вся Россия начнет отмечать майские праздники, а это означает, что магазины получат повышенную прибыль, ведь многие в выходные дни наверняка захотят посетить торговые центры или просто купить себе что-то новенькое, чтобы порадовать себя и близких. По этому случаю официальный магазин Xiaomi в России запустил «Весенние цены», благодаря которым купить смартфоны и многие другие электронные устройства под фирменным брендом можно с огромными скидками.

Временная распродажа в магазине Xiaomi проходит в период с 26 апреля по 16 мая 2018 года включительно, а принять в ней участие могут все желающие. Тем не менее, количество товаров ограничено, а акция действует только на те заказы, которые были оформлены в интернет-магазине, то есть при покупке какой-либо техники в розничных торговых точках напрямую сэкономить не получится.

Акция «Весенние цены» позволяет сэкономить до 7 000 рублей при покупке смартфонов Mi MIX 2 SE, Mi MIX 2, Redmi Note 4, Redmi Note 5A, Redmi Note 5A Prime, Mi A1, Redmi 4X и Redmi 4A. На различные «умные» устройства представительство Xiaomi в России обещает сделать скидку до 5 000 рублей, а действует она на экшн-камеру Mi Action Camera 4K, телевизионную приставку Mi TV Box, настольную лампу Mi LED Desk Lamp и многие другие гаджеты.

Кроме того, при покупке портативных аккумуляторов можно сэкономить до 800 рублей, а при покупке наушников – до 1 200 рублей. Если покупать спортивные браслеты или смарт-часы, то удастся получить скидку на сумму до 2 500 рублей, а на разного рода аксессуары, в том числе чехлы и рюкзаки, до 1 000 рублей. На все товары, которые продаются в официальном магазине Xiaomi в России, действует гарантия от производителя, а еще они сертифицированы для продажи на российском рынке.

Ранее Xiaomi официально представила и запустила в продажу электрический скутер с крайне стильным дизайном. Он способен разгоняться до 60 км/ч, а на одном заряде батареи проезжать до 120 км. Приятнее всего то, что стоит это транспортное средство совсем недорого, по сравнению с конкурентами.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.