Музыка во «ВКонтакте» стала бесплатной и безлимитной, но придется кое-что сделать

В конце 2017 года администрация социальной сети «ВКонтакте» ввела ограничение на время бесплатного прослушивания музыки, ограничив его 30 минутами (в фоновом режиме). Более того, теперь бесплатно слушать можно далеко не все музыкальные треки, а лишь некоторые. Все направлено на то, чтобы пользователь оформил себе платную подписку за 149 рублей в месяц, которая позволит наслаждаться музыкой без ограничений. Впрочем, более платить за нее не нужно.

Оформляя подписку за 149 рублей в месяц, пользователь получает неограниченный доступ к музыке во «ВКонтакте», «Одноклассниках», и также музыкальном сервисе BOOM. Все они принадлежат компании Mail.ru Group, однако это не имеет особого значения. Вся музыка в данных соцсетях и сервисах стала бесплатной, но чтобы сделать ее таковой придется выполнить некоторые условия.

Всем абонентам сотового оператора «МегаФон», которые купят SIM-карту с тарифным планом «Включайся! Слушай», либо перейдут на него с другого, обещают бесплатно предоставить платную подписку на музыку в социальных сетях, то есть платить за нее 149 рублей в месяц не придется. Более того, она оказалась безлимитной, потому как в рамках данного тарифа телекоммуникационная компания обещает предоставить неограниченный трафик для сервисов BOOM, «Яндекс.Музыка», Zvooq, «ВКонтакте Музыка», Apple Music, Radio Record и ряда других.

Таким образом, просто пользуясь и оплачивая тарифный план от сотового оператора «МегаФон», можно сделать музыку бесплатной и безлимитной. В тариф «Включайся! Слушай» входит 10 ГБ интернет-трафика, безлимит на месседжеры (WhatsApp, Viber, Facebook Messenger, Snapchat, eMotion и «ТамТам»), 300 минуты разговора на все номера домашнего региона, а также бесплатная подписка и трафик для сервиса «МегаФон.ТВ».

Платить за тарифный план нужно 500 рублей в Москве и МО, тогда как в других регионах РФ стоимость должна быть ощутимо ниже. Этот ценник находится на уровне аналогических тарифных планов от конкурентов, однако абоненту именно этого оператора бесплатно дают платную подписку, которая будет действовать по меньшей мере один год, а затем ее продлят.

Ранее стало известно о том, что платный набор стикеров, которые можно отправлять своим друзьям и знакомым, можно получить «ВКонтакте» бесплатно, воспользовавшись простой инструкцией.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.