«МегаФон» навсегда подарил своим абонентам бесплатную подписку на музыку и безлимитный интернет

Российские сотовые операторы регулярно добавляют в свои тарифные планы что-то новое, дабы привлечь новых абонентов и удержать старых. Сегодня, 19 марта 2018 года, «МегаФон» навсегда подарил своим абонентам бесплатную подписку, которая предоставляется всем тем, кто подключит себе тарифный план «Включайся! Слушай», обновленный на прошлой неделе. Экономия составляет 149 рублей в месяц или же порядка 1 750 рублей в год.

Благодаря щедрости оператора «МегаФон» его абоненты теперь могут получить безлимитный доступ к мобильным сервисам «ВКонтакте», «Одноклассников» и Boom, подписка на все из которых является единой и стоит 149 рублей. Воспользоваться специальным предложением, позволяющим получать ее на постоянной основе бесплатно, могут все абоненты тарифного плана «Включайся! Слушай» (2018).

Мало того, что «МегаФон» предоставляет платную подписку совершенно бесплатно, так еще он обеспечивает неограниченный интернет-трафик для музыкальных сервисов «ВКонтакте», «Одноклассников» и Boom, то есть для всех, на которые она распространяется. Это действительно очень полезное новшество, за которое абонентам не нужно платить. Благодаря нему тарифный план «Включайся! Слушай» с 10 ГБ интернет-трафика за 500 рублей в месяц выглядит гораздо более привлекательно.

Новые условия обслуживания, позволяющие получить бесплатную подписку на музыку и безлимитный трафик для нее, действуют для всех уже подключенных к тарифу «Включайся! Слушай» (2018) абонентов и тех, кто перейдет на него в ближайшем будущем, пока он будет доступен для подключения и не отправится в архив, а это, вероятно, случится лишь в начале 2019 года, поэтому с переходом можно не спешить.

Ранее сотовый оператор «МегаФон», запустил в России безлимитный мобильный интернет, у которого нет ограничений по скорости и трафику.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.