Сотовый оператор «МегаФон» сделал дорогой тарифный план бесплатным на полгода

Российские сотовые операторы вынуждены постоянному устраивать разного рода акции и специальные предложения, чтобы привлекать новых абонентов. Компания «МегаФон» решила сделать дорогой тарифный план бесплатным на целых полгода. В результате спецпредложения абонентам не придется в течение целых 6 месяцев платить за услуги связи и мобильного интернета. Воспользоваться акцией могут все желающие, однако для этого необходимо купить смартфон.

Сотовый оператор «МегаФон» проводит акцию, которая будет проходить до 15 июля 2018 года включительно. В ее рамках он делает обслуживание тарифного плана «Включайся! Общайся» совершенно бесплатным, то есть абоненту не придется платить абонентскую плату в течение целых 6 месяцев. Данный тариф стоит 600 рублей в месяц, а включает он в себе 15 ГБ трафика, 600 минут разговоров, подписку на сервис «МегаФон.ТВ», а также безлимит для сервисов BOOM, Яндекс.Музыка, Zvooq, ВКонтакте Музыка, Apple Music, Radio Record, WhatsApp, Viber, Facebook Messenger, Snapchat, eMotion, ТамТам, ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram и Twitter.

Чтобы полгода не платить за связь необходимо до 15 июля 2018 года включительно купить смартфон Xiaomi Redmi Note 4, который стоит 14 990 рублей. Если же покупать модель Redmi Note 5A с ценником в 8 990 рублей, то тарифный план «Включайся! Общайся» станет бесплатным на три месяца. Очевидно, что это крайне выгодное предложение, особенно для тех, кто давно хочет купить себе новый телефон.

Предложение действует только в розничных салонах связи оператора «МегаФон», а также в фирменном интернет-магазине. Покупатель, если он не является абонентом данного оператора, сможет прямо на месте подключиться, купив себе SIM-карту с тарифном планом «Включайся! Общайся», а все уже действующие абонентов могут перейти на тариф самостоятельно, после чего активировать льготный период обслуживания на него. Специальное предложение распространяется на всю Россию, однако в зависимости от региона условия тарифа «Включайся! Общайся» могут отличаться.

Ранее сотовый оператор «МегаФон» запустил уникальный тарифный план с безлимитом для многих сервисов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.