Получить аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 2C на 20 000 мАч временно можно бесплатно

У китайской корпорации Xiaomi много самых разных товаров, в том числе телевизоров, смартфонов, спортивных браслетов, наушников и портативных аккумуляторов. Продукция этого производителя пользуется большой популярностью на российской территории, поэтому издание AKKet.com решило провести свой третий розыгрыш, в рамках которого получить аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 2C на 20 000 мАч временно можно бесплатно.

Аккумуляторная батарея, которую можно взять с собой куда угодно, пригодится каждому человеку. От нее можно подзаряжать смартфоны, спортивные браслеты, планшеты и прочие электронные гаджеты в пути, либо, например, во время каких-то непредвиденных ситуаций, когда доступа к постоянной электрической городской сети нет. Чем выше емкость аккумулятора, тем больше раз он сможет подзарядить электронный гаджет, а еще это сказывается на стоимости изделия в большую сторону.

Одним из лучших портативных аккумуляторов Xiaomi является модель Mi Power Bank 2C на 20 000 мАч, которая была представлена и запущена в продажу в Китае еще в сентябре 2017 года. Это изделие обладает очень большой емкостью, которой хватит на семь полных зарядок iPhone 8 или же пять полных подзарядок Xiaomi Mi A1. Габариты изделия составляют 149.5 x 69.6 x 23.9 мм, а весит оно внушительные 358 граммов. Корпус выполнен из пластика специальной текстуры, которые предотвращает выскальзывание из рук.

В аккумуляторе нашлось место для двух USB-портов, которые в сумму могут выдавать ток до 5.1В/3.6А. Кроме того, Xiaomi Mi Power Bank 2C поддерживает быструю зарядку Quick Charge 3.0, однако в таком случае работать только один порт для подзарядки, а второй придется оставить свободным. На полную зарядку самой батареи нужно потратить 6,7 часов, а подключается к зарядному устройству она через обычный разъем microUSB. Производитель предусмотрел целых десять видов различной защиты, в том числе от перегрева, скачка напряжения и ряда других ситуаций.

Сейчас, до 29 апреля 2018 года включительно, у всех жителей России есть возможность получить аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 2C на 20 000 мАч совершенно бесплатно, потратив на это не более 1-2 минут своего личного времени. Для этого необходимо подписаться на группу «AKKet.com | Технологии Будущего» в социальной сети «ВКонтакте», после чего сделать репост конкурсной записи к себе на стену, а затем заполнить специальную форму. Победитель будет определен посредством публикации видеодоказательства, чтобы исключить вероятность какого-либо обмана.

Принять участие, чтобы бесплатно получить Xiaomi Mi Power Bank 2C на 20 000 мАч, в конкурсе можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.