Meizu Halo – уникальные беспроводные премиум-наушники со светящимся проводом

Вместе со своими новыми смартфонами из модельного ряда Meizu 15, компания-производитель представила сразу две модели наушников, одни из которых оказались беспроводными, получив название Meizu Pop, а другие представляют из себя премиум-наушники под названием Meizu Halo, а их главной особенностью стал светящийся по всей длине провод, который поможет выделяться из толпы и подчеркнуть собственную индивидуальность. Они также подключаются к смартфону по Bluetooth-технологии, но обладают более крупными габаритами.

Компания Meizu, чтобы сделать провод своих новых наушников светящимся, использовала технологию Corning Fibrance. Она представляет из себя тонкое оптической волокно, которое излучает свет определенного цвета. У покупателей есть возможность выбрать для покупки одну из двух моделей – красную, либо же синюю. Они обе смотрятся очень эффектно, а прийтись по вкусу такие цветовые решения должны фанатам «Звездных войн».

Нельзя не заметить, что эти наушники являются беспроводными, но просто они соединены друг с другом при помощи провода. Производитель дополнил их специальным отдельным модулем управления, на котором есть различные кнопки, в том числе для регулировки громкости. Более того, пользователь Meizu Halo может даже управлять тем, как работает подсветка – делать ее ярче или тусклее, либо же вообще отключить. Секрет подсветки заключается в лазерах Osram, которые установлены в блок управления. Они заставляют оптоволокно Fibrance подсвечиваться.

Производитель заявляет громкость 96 дБ на 1 кГц, частотный диапазон от 20 Гц до 20 кГц, мембрану диаметром 10 мм, модуль Bluetooth 4.1 для подключения к смартфону, а также аккумуляторную батарею емкостью 360 мАч. Одного полного заряда наушников хватает на 5 часов воспроизведения с активированной подсветкой, либо же целых 15 часов (в три раза больше) без нее. Продажи новинки начнутся в Китае с 29 апреля 2018 года, а купить этот гаджет можно за 999 юаней или 9 700 рублей.

Ранее стало известно о беспроводных наушниках Huawei FreeBuds, которые оказался значительно лучше Apple AirPods.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.