AliExpress временно распродает Xiaomi Redmi 5 и Redmi 5 Plus c 25% скидкой

Официальное представительство Xiaomi в России привезло смартфоны Redmi 5 и Redmi 5 Plus на российский рынок сравнительно недавно, однако оба мобильных устройства уже польузются огромным спросом со стороны покупателей. Их активно раскупают даже несмотря на высокий ценник. Сейчас, в течение ближайших суток, у покупателей есть возможность купить себе один из этих телефонов по крайне низкой цене, потому как AliExpress устроил временную распродажа.

В рамках специального предложения, запущенного онлайн-магазином AliExpress, жители России имеют возможность купить сертифицированные для российского рынка смартфоны Redmi 5 и Redmi 5 Plus со скидкой в размере 25%. Стоит сразу пояснить, что на данные телефоны действуют официальная гарантия от производителя сроком в 2 года, тогда как «серые» мобильные устройства не могут похвастаться такой особенностью. В специальном предложении участвуют, по сути, целых три телефона.

Купить Xiaomi Redmi 5 Plus можно в модификациях с 64 ГБ и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, тогда как Redmi 5 доступен для покупки лишь в версии с 16 ГБ накопителем. Все модели телефонов продают со скидкой в размере 25%, благодаря чему они обойдутся в 12 742 рублей, 11 242 рублей и 10 392 рубля соответственно. Купить эти смартфоны где-либо еще дешевле просто невозможно, но при условии, что речь идет о моделях с действующей гарантией на территории России.

За доставку смартфонов Xiaomi Redmi 5 и Redmi 5 Plus из AliExpress отвечает внутренний интернет-магазин Tmall, то есть мобильные устройства будут доставлять не из Китая, а прямо со склада в России. Это гарантирует доставку в 7-дневный срок, а также позволяет миновать таможню, где часто что-то крадут. Более того, посылка с телефоном чаще всего доставляется с использованием частных курьерских служб, в том числе SPSR Express и DPD. Они работают, конечно, лучше чем «Почта России», однако их качество работы далеко от идеального.

Купить смартфон Xiaomi Redmi 5 и Redmi 5 Plus в России по рекордно низкой цене в рамках AliExpress можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.