Xiaomi Pinlo Automatic – прочный автоматический зонтик за 790 рублей

Совсем скоро начнется лето, а это значит, что погода будет сильнее влиять на людей. Например, если пойдет сильный дождь, то придется менять свои планы, либо же использовать зонтик. К началу сезона одним из известных китайских производителем был создан и запущен в продажу зонт Xiaomi Pinlo Automatic, который анонсировали 20 апреля. Новинка обладает автоматической конструкцией, а стоит она всего $13 или же 790 рублей. Этот ценник в 2-4 раза ниже таковых у конкурентов.

Зонтик Pinlo Automatic обладает диаметром защитного купола в 106 см, а его конструкция предусматривает складывание три раза. Механизм, отвечающий за открытие и закрытие зонта, срабатывает путем нажатия на кнопку. Производитель предупреждает, что если пытаться сделать это вручную, зонт можно повредить. Основной каркас зонта сделан прочного нескользящего материала, а спицы, которые чаще всего и ломаются, в том числе из-за сильного ветра, из справа алюминия, нержавеющей стали и стекловолокна.

Дли длине в 29 см в сложенном состоянии, зонтик Xiaomi Pinlo Automatic весит всего 350 граммов, но при этом обладает большим запасом прочности. Производитель уверяет, что он выдерживает порывы ветра до 10 метров в секунду, а это уже сильный ветер, если отталкиваться от шкалы Бофорта. Материал, защищающий от дождя, является черным. Он не пропускает влагу, а еще защищает от вредного ультрафиолетового излучения.

Продажи новинки стартуют с сегодняшнего дня, но только в официальном китайском магазине Xiaomi. Рекомендованная цена новинки – 79 юаней или же $13 (790 рублей). Нельзя не заметить, что вскоре этот товар однозначно начнут продавать на китайской торговой площадке AliExpress, благодаря чему заказать его себе смогут жители России и других регионов мира, пускай и по немного завышенной цене.

Ранее Xiaomi представила «умную» дорожку для ходьбы, которая позволяет поддерживать свой организм в хорошем состоянии без необходимости выходить на улицу. Кроме того, для покупки теперь доступны смарт-салфетки для очистки смартфонов, планшетов и прочих электронных гаджетов от загрязнений, в том числе жира и пыли.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.